Даха-сваха• 17 февраля 2015
Как вам моя фигура? на скольо кг выгляжу по фото
сегодня вечером иду на свидание, вот думаю, что одеть. посоветуйте - коктейльное платье, чулочки или просто нижнее бельё и шубку
ПЫСЫ достали своими темами - на сколько я выгляжу кг по фото, кто самый красивый и т.д.
Результат:
вже голосів:
14 (45.16%)
вы неотразимы!
10 (32.26%)
я лучше!
5 (16.13%)
скиньте комплекс упражнений для кубиков пресса, плииииз!!!
2 (6.45%)
поделитесь рецептом молодости!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 февраля 2015
Вы не отразимы. Даже Ваше фото не отображается )))))))))
Даха-сваха
• 17 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
даааа! просто несравненна!
Даха-сваха
• 17 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
вы красотка!
я стараюсь! сижу на Советчице целый день! ем пиццу и качаю пресс когда жую бутеры
КошкинДом• 17 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
а вот и я во время домашних тренировок
вау
вы на какой системе питания? дома ли в зале для таких результатов занимаетесь?
Даха-сваха
• 17 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
вау
ой, это очень сложно! записывайте! мой рецепт:
сижу целый день на Советчице, поливаю грязью всех советчиц, 2 пиццы в день, +тортик, кастрюля борща - я же говорила это просто)))
о! да! и пресс по Джулиан Майклс)))
3@йk@• 17 февраля 2015
Никогда, слышите, никогда не носите утягивающее белье! Красота вашего тела в талии!!!! И бросьте эти бесполезные движение жиром, ой, простите, телом, вы и так прекрасны!!!!
Даха-сваха
• 17 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
просто чулочки! и хватит)
ТОЧНО! А То шубка будет прикрывать мою идеальную фигурку)) а так сразу всё оценит любимый
Даха-сваха
• 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
думаете? я тоже так думала, но на Советчице все советуют Джулиан Майклс, но думаю для моей фигурки это излишне
3@йk@• 17 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Женщина должна быть мягкой, как подушка, чтоб мужчина мог зарыться в ее дряблое, ой простите, мягкое, ’пахучие’ тело и наслаждаться!!!!
Даха-сваха
• 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
КошкинДом• 17 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
о! да! и пресс по Джулиан Майклс)))
супер
спасибо, что поделились. я бы добавила семки у компа перманентно жувать, для лучшего результата.
еще маленькая хитрость, при создании тем, где детские?, а так же использование слов в названии темы ШОК, РЕВУ, СОС и т.д., за каждую созданную тему потеря веса до 250 грамм.
Даха-сваха
• 17 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
супер
о да! семки, кстати, тренируют мышцы лица, морщины долго не появятся и кожа не обвиснет
Даха-сваха
• 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
А вот и я....Люблю розовое и пироженки)))
костюмчик супер!!! на КС заказывали, вы вери секси, веривери - прмо мням-мням-мням
КошкинДом• 17 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
да, я тоже заметила, морщины подтягивает и второй подбородок тренирует.
3@йk@• 17 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо, костюмчик привезла с Америки, одела пару раз , как новый, хочу продать на КС, правда есть пару незначительных пятнышек кетчупа и шоколада....ну и полез по швам на опе, но как новый, честное слово!
Даха-сваха
• 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
ой, а если введут ВП как же мы будем посылочки получать с Америки????ойойойо
3@йk@• 17 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Уеду в Америку и там буду покупать, я на сайте знакомств познакомилась с мужчиной из США, такой зайка, лапа, прямо съесть хочу его.....только он меня, красопулю не видел еще, у меня фотки Анджелины Джоли стоят, но я красивее и фигуристей ее -канфетка! Хочет женится)))) Я уже и платье подбираю второй год, все не нравится....
Даха-сваха
• 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
он абалдеет от вашей красоты - точно! куда там Анжелине до вас))
3@йk@• 17 февраля 2015
Все)))) можно книгу снимать...50 дней обжорства, 50 дней супер обжорства, 50 дней похудения после супер обжорства)))
Даха-сваха
• 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Даха-сваха
• 17 февраля 2015
вот мой МЧ попросил сделать фото и выслать ему на работу, сделала, чтобы торопился на свидание и не опаздывал
3@йk@• 17 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Епт!, всмысле, ничего себе какая вы фея красоты!!