Мейк-ап форева• 17 февраля 2015

Есть те, кто на праздниках вообще не пьет?

Имеется ввиду не семейные посиделки, а встречи в компаниях с друзьями
намечается масштабное празднование, где водка рекой:) но боюсь, что мне без спиртного будет элементарно скучно смотреть на выпившие лица

сразу оговорюсь: я пью, мне можно. не пить хочу в силу спора с мужем
Бегущаяпо• 17 февраля 2015
я часто не пью, так как за рулем, но танцевать и отдыхать в компании мне это не мешает

Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2015
у мене сестра дужжже рідко може випити 20 грм вина...
Каменная Фрося• 17 февраля 2015
Не пью....с друзьями когда встречаюсь пью коктейл молочный,колу...есть дети маленькие.
Сам себе Петросян• 17 февраля 2015
Муж не пьет вообще, всегда на встречах ему весело.
автор Мейк-ап форева • 17 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
мне это тоже не будет мешать. просто как смотреть трезвой на все пьяные лица?
Попавший сюда волею инета• 17 февраля 2015
’я пью, мне можно’ - да вроде бы и мне можно,но я почти вообще не пью))))
Боевая• 17 февраля 2015
После 2х родов отвращение к алкоголю....2 3 глотка вина за столом. Максимум 0.3 пива с мужем и то пол вечера пью его:-)
Крошка Енот• 17 февраля 2015
Ой, ну и шо то за праздник, ежели не пить)))))))). А если серьезно, пью редко и мало. Пока народ просто подвыпивший, то с ними весело и будучи трезвым, а уж, если сильно пьяные будут, то, думаю, врядли это будет вам нравиться. Тут только забиться в уголок и мечтать о том, когда этот шабаш закончится.
@risto_kratka• 17 февраля 2015
Я не пью вообще.. И не люблю когда другие пьют...

Крем для арбуза• 17 февраля 2015
не пью вообще нигде и никогда!
Светка-пипетка• 17 февраля 2015
Я не пью, могу пригубить шампанское на Новый год. Часто за рулем. Муж не пьет вообще никогда, только сок, даже если не за рулем. Просто ему ’не вкусно’. Друзья у нас тоже слабо пьющие, нам всегда весело и без этого.
VAKULKA• 17 февраля 2015
Когда как.под настроение.
РокерША• 17 февраля 2015
не пью. ничего полезного в этом нет. алкоголь старит кожу и сам организм. мне мое лицо важнее). могу на др только выпить чуть красного вина, но это только раз в год)
и на всех встречах с друзьями, которые пьют, мне не скучно совсем. я и так веселая, мне не нужен допинг) думаю и вы справитесь!держитесь!
Кишечная палочка• 17 февраля 2015
золовка вообще не пьет и соответствует поговорке ’ або хвора або падлюка’. Не хвора, если сто)
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 февраля 2015
Я не пью вообще, ни даже вино, ни шампанское, ни пиво..С рождения и вот уже до 35 лет...В компаниях пытались сначала уговорить, но потом сами обрадовались, что не пью - на меня испарения вино-водочные итак ОЧЕНЬ веселяще действуют)))))) А если бы еще и выпила... Поверьте , вам будет веселее, чем всем остальным)))))) А не пью, потому что мне невкусно..Я лучше сочок..компотик...
Таракашечка• 17 февраля 2015
ну я не пью спиртное