Коко Шанель• 17 февраля 2015

УЗИ показало...

Девочку. Так что гадалкам я больше не верю, хотя и так не верила, но была какая-то надежда. Теперь буду верить просто в МИР, а не в то, что говорят видящие. Но результат УЗИ меня очень порадовал. Ничего против мальчика не имею, но все же...

И еще вопрос, девочки, у меня температура 38 и повысилось давление, чем можно сбить? Спасибо.
Конфиденциальность• 17 февраля 2015
у меня тоже была девочка по узи) вернее по трем узи)
Повелительница лампочек• 17 февраля 2015
УЗИ -не 100% гарантия определения пола)
автор Коко Шанель • 17 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
гадалка обещала мальчика и конец войне.
автор Коко Шанель • 17 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
УЗИ -не 100% гарантия определения пола)
да ладно)))
Конфиденциальность• 17 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
гадалка обещала мальчика и конец войне.
вы уже родили?
только когда родите узнаете кто там у вас)
а конца войны пока не будет к сожалению
Бокс-орун• 17 февраля 2015
Предисторию поведуйте пожалуйста,то не могу понять при чем тут гадалки?
Конфиденциальность• 17 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
да ладно)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-841478
Из ДОМа-2 Я• 17 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
УЗИ -не 100% гарантия определения пола)
та ну да??? вы что с ХХ века? Сейчас современные УЗИ и видят все, НО КОНЕЧНО только с 5 месяцев определяют точно
Лунтик-паунтик• 17 февраля 2015
Ну гадалка же не сказала, в конце какой войны. Мало ли кто с кем в мире воюет. Будет вам второй мальчик )))))))))
Бокс-орун• 17 февраля 2015
У кого гадали?
Конфиденциальность• 17 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так говорят те, кто лично не сталкивался)
кнопкодав• 17 февраля 2015
Это Вы писали что муж в Казахстане и т.д?
Из ДОМа-2 Я• 17 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Значит вы просто попали к начинающему молодому УЗИсту. У меня все видно было
автор Коко Шанель • 17 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-815082 Я под ником ДА Я ТАКАЯ
жар-птица Нюра• 17 февраля 2015
Автор - поздравляю!
Из ДОМа-2 Я• 17 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Да я вообще очень давно не слышала, чтобы сейчас ошибались.
автор Коко Шанель • 17 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
да
Конфиденциальность• 17 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
давайте не будете мне рассказывать к кому я попала
я же не говорю, что у всех ошибаются
автор Коко Шанель • 17 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
это моя вторая девочка, с меня хватит)))
Лиса Патрикевна• 17 февраля 2015
Моей сестре 4 узи делали - мальчик. Муж привёз на роды и уехал домой на ночь. Сестра через час родила, звонит мужу, мол поздравляю, дочка, а он ей отвечает какая дочка, иди поспи до родов! Она рыдала!!!)))
Из ДОМа-2 Я• 17 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
я же не говорю, что у всех ошибаются
Вы пишете бред. Не сейте дурное сомнение у девушки-автора, а то она переживать начнет. АВТОР, раз УЗИ ПОКАЗАЛО, ЗНАЧИТ ТАК ТОМУ И БЫТЬ. ПОЗДРАВЛЯЮ
Лунтик-паунтик• 17 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Главное не аппарат узи, а специалист. Тем более от ошибок никто не застрахован.
Автор, вот родите и будете точно знать
автор Коко Шанель • 17 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
спасибо))
автор Коко Шанель • 17 февраля 2015
девочки, ЧЕМ ТЕМПЕРАТУРУ СБИТЬ?? А то увлеклись)))
После шести ни-ни• 17 февраля 2015
Температуру можно сбить обычным парацетамолом. По поводу давления - тут лучше к врачу позвонить. Мне в первом триместре врач сказала 2 таблетки МагнеВ6 (или магникум, что есть) + 10 капель валерьянки. Мне помогло, но у меня норм. 110/70, а повышеное 125/80. Если у Вас сильно повысилось - то только к доктору.
кнопкодав• 17 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
да
помню в другой темке все так надеялись на слова той гадалки и верили в конец войны
Бабка_в_кедах• 17 февраля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
УЗИ -не 100% гарантия определения пола)
мне дважды на узи говорили что мальчик,накупила всё голубое и коляску тоже,так моя Настюшка до года вся в голубеньком была
Та никада в жизни• 17 февраля 2015
Моей куме на ВСЕХ УЗИ говорили, что мальчик))))) Даже перед родами сказали на УЗИ: смотри, как пиписькой машет)))))) Она говорит, хорошо, что сама была при памяти и муж рядом был, т к, когда выпрыгнула девочка,- предела изумлению не было.... А я говорю: то она Вам дулю между ног крутила - а вы пиписька-пиписька)))))
автор Коко Шанель • 17 февраля 2015
Ответ длякнопкодав
теперь будем просто верить в конец войны, без гадалок))
Соседушка• 17 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
УЗИ видят, а УЗИсты не всегда