Коко Шанель• 17 февраля 2015
УЗИ показало...
Девочку. Так что гадалкам я больше не верю, хотя и так не верила, но была какая-то надежда. Теперь буду верить просто в МИР, а не в то, что говорят видящие. Но результат УЗИ меня очень порадовал. Ничего против мальчика не имею, но все же...
И еще вопрос, девочки, у меня температура 38 и повысилось давление, чем можно сбить? Спасибо.
Коко Шанель
• 17 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Температуру можно сбить обычным парацетамолом. По поводу давления - тут лучше к врачу позвонить. Мне в первом триместре врач сказала 2 таблетки МагнеВ6 (или магникум, что есть) + 10 капель валерьянки. Мне помогло, но у меня норм. 110/70, а повышеное 125/80. Если у Вас сильно повысилось - то только к доктору.
спасибо. Пошла я спать в общем))
кнопкодав• 17 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
теперь будем просто верить в конец войны, без гадалок))
да))) я им тоже не верю,была большая проблема у нас и ни одна правильно не сказала,хотя все очень популярные. Решилось все совсем по-другому
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 февраля 2015
А мне на всех 4-х узи всем троим детям говорили ’мальчик!’
И...’о чудо’-у меня 3 сына
Наверняка• 17 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
гадалка обещала мальчика и конец войне.
а ха ха
вы были на приеме у Смузи?
денег хоть не платили?
вы были на приеме у Смузи?
денег хоть не платили?
Наверняка• 17 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
девочки, ЧЕМ ТЕМПЕРАТУРУ СБИТЬ?? А то увлеклись)))
малины попейте
калина кстати и давление снимет и темпу собьет, поговорите с доктором
Наверняка• 17 февраля 2015
а еще, из безопасного от давления и кстати от темпы (блин я такая знающая оказывается)
короче, капуста белокачаная, немного помять листья или побить (совсем чуток) на стопы ног и одеть носки, ее же на затылок и на лоб
MasikaKlim• 17 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
да ладно)))
у меня при первой беременности УЗИ все время показывало мальчика - родился мальчик, при второй беременности тоже показывало мальчика - родилась девочка... так что 100% гарантии нет
Козяка-маляка• 17 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
гадалка обещала мальчика и конец войне.
Ха,подружці гадалка теж обіцяла хлопчика,(сеанс 100дол.)а родилась дівчинка така гарнюня!Я теж гадалкам не вірю...
Барбитта• 17 февраля 2015
А мне со второй беременностью узи 3 раза у разных узистов девочку показывало,хорошо хоть одежды много не накупила.Но старший сын,который ходил со мной на узи-спорил с врачами и говорил,что там братик,даже дату родов угадал(я родила на 2 недели раньше)
Коко Шанель
• 17 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а когда Вам рожать? а вдруг ошиблись на УЗИ?
сейчас 21 неделя.
Коко Шанель
• 17 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
спасибо учту. Пока липу заварила и в люлю)
ДинамоКит• 17 февраля 2015
Правильно делаете, что не верите, тоже у одной хваленой была такого наговорила) Жалею что пошла)
Helena1010• 17 февраля 2015
Калиной лучше не увлекайтесь - как-то смотрела передачу, где говорили, что беременным нельзя, могут быть проблемы с почками. Здоровья Вам и ляле!