Схема сыра• 17 февраля 2015
Девочки подскажите!!!В загсе зарегистрировали ребенка,а справку в собез не дали!
В собезе справку эту требуют,в загс звоним говорят эту справку отменили еще 1 сентября 2014 года!!!
Есть здесь такие,
Форточка с диоптриями• 17 февраля 2015
Уже были такие темки здесь. Девочки писали, что отменили уже эти справки
Зам Ам• 17 февраля 2015
14 января регистрировались, справку отменили
в собес только копию свиде ельства носила и писала там заявление и ВСЕ!!
Схема сыра
• 17 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
Очень интересно а нам сказали без этой справки не будем оформлять вас