Пукимончиг• 17 февраля 2015

Рукодельницы загляните пожалуйста

Девочки, с финансовым положением пришла к выводу, что носить буду старое пальто, оно уже надоело((, но увы... Рукодельницы, может посоветуете, как обновить его? Как говориться, дать ему вторую жизнь
iuy• 17 февраля 2015
плохо видно... НО. 1. поменять пуговиц. 2. на воротник пустить мех (кролик - не дорого, но будет крвсиво, шкурку с рваными краями не четко по воротнику, а больше.. Удачи!

Заставляличка• 17 февраля 2015
Ответ дляiuy
Я тоже за ворот, обновленный качественным мехом.
NatalySH• 17 февраля 2015
поищите пальто Рослов, у них много идей, можно акриловые камни на воротник, или косую бейку кожзам лак на рукава, или выложить тесьмой несложный рисунок:)
автор Пукимончиг • 17 февраля 2015
может рукав укоротить? и пуговки поменять хорошая идея )). Мне еще воротник не нравится уже...(большой)