Пенять на зеркало• 17 февраля 2015
Пост - как средство похудания...
Кто будет передерживаться пост и сколько обычно сбрасываете за этот период?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 февраля 2015
главное, это - духовное очищение во время поста. Сбрасываю 5-7 кг за пост.
ПИПИКНУТАЯ• 17 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пост для души,а не для тела((
В здоровом теле - здоровый дух.
Заикальница• 17 февраля 2015
только набираю, потому что перехожу больше на хлеб и вареники
фруктов и овощей в этот период много есть никак не получается - дорого!!!
но в этом году есть тыква, морковь, капусты много, сельдерей, картоха.... просто ее ни с чем не мешаю, ем отдельно от всего, сладости - НЕ ЕМ!!! пью травяные чаи, пью кефир - без него вообще никак не могу, не считаю что это грех :)))
Бесбардак• 17 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Меня интересует именно для тела)))
Для тела - диета)))