Прыг-скок• 17 февраля 2015
Ненавистные "жопные уши". Какие есть упражнения,чтоб их убрать или уменьшить?
Подскажите пожалуйста,кто знает.
Это вообще реально,их хоть немного меньше сделать.
После вторых родов развесила эти самые уши,а как их убрать не знаю, у меня их никогда раньше не было.
Куда бежать,чем заниматься?
Спасибо.
Куда бежать,чем заниматься?
Спасибо.
Партизанка• 17 февраля 2015
Ответ дляnatawa23
Занимайтесь спортом.Именно в одном месте вы не похудеете.Я занимаюсь 4неделю с Джилиан М. Бока вообще ушли и тело все птдтянулось.Не ленитесь и у вас все получится
А какой тренировкой 30дней ? или другой
Прыг-скок
• 17 февраля 2015
Ответ дляnatawa23
а с чего начинали?
Играю у края• 17 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
а с чего начинали?
https:// отлично помогает,если каждый день заниматься.
Прыг-скок
• 17 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
благодарю
brenda_kiev• 17 февраля 2015
приседы, жим ногами, наклоны со штангой. Главное, заниматься. Но исправить только что-то одно - не получится. Надо, так сказать, общий эффект)
Fancy Love• 17 февраля 2015
Как и писали уже, только серьезные занятия спортом и правильное питание, В отличие от изнуряющих организм диет, результат достигается за значительно более длительное время, но держится очень долго даже если вы перестанете заниматься. Главное здесь - питание. Для достижения вашей цели нужно выполнить много задач, поэтому так просто вам это и не объяснить в двух словах. Это не просто целая программа, это способ жизни, при котором не только ваши бока уйдут, но и общий вид тела будет значительно лучше.