Ло Шарик• 17 февраля 2015
Я старею или кажется+фото ?
Кожа и так всегда была не айс (поры, прыщи, жирный блеск ) + лишний вес (173см и 74-75 кг), а тут еще кажется и признаки старения или это просто отечность ?
долой_лама• 17 февраля 2015
на комплименты напрашиваетесь ???
А может мне монитор новый надо, в чем признаки старения?????
ПолБатона• 17 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
за 70
да нет, 60-65, вы на шею посмотрите, к 70 станет хуже
муха в кедах• 17 февраля 2015
лет сколько вам? Намечаются носогубные складки, старайтесь их избежать, а то потом трудно будет от них избавится
Ло Шарик
• 17 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
красотулька миленькая! Вам наверняка лет 26-29..
меньше (((
Ло Шарик
• 17 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
как ?
Ло Шарик
• 17 февраля 2015
Девочки, фото не фотошопленое , но это каждый день скрабики-масочки-кремики от прыщей и пятен + покраснения корректором и пудра . Вот и кажется , что норм кожа . Но если с прыщиками как то борюсь , то отечность и складки-морщинки заметила недавно .
муха в кедах• 17 февраля 2015
Ответ дляИфигения
как ?
если кожа жирная , наверняка подсушиваете ее, а это ускоряет появление морщин
Персонаж Аноним• 17 февраля 2015
Автор, это не старение и не отёчность. Это - лишний вес, всего-то. Я сама такая )) Как только поправляюсь, то сразу и ’отёчность’ и ’старею’ :) А только похудела - сразу всё становится на свои места, даже нос меньше )) А я постарше вас буду...
Так что худейте, мой вам совет
Ло Шарик
• 17 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
массаж,косметика
массаж хорошо . А косметика какая ? снйчас с деньгами напряг , перешла на минимум косметики и недорогой домашний уход , все сейчас хвалят корейцев ,вот и начала задумываться .
А лет мне -25 , а тяну на 30 ...
былоИпрошло• 17 февраля 2015
О Боги! А что за недоразумение у Вас на голове? Это ж жесть! снять немедленно!
Ло Шарик
• 17 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
вот! спасибо ! подумаю над этим вопросом ...
Дядя Жора• 17 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
А лет мне -25 , а тяну на 30 ...
не тянете на 30, не преувеличивайте!
Ло Шарик
• 17 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
ушки
был детский ДР ))) а так не фоткаюсь ...
муха в кедах• 17 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
А лет мне -25 , а тяну на 30 ...
увлажняющие маски , кремы
былоИпрошло• 17 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
я подумала,Вы в повседневной жизни такое носите