Добрый день, девочки!
Кто делал себе уколы красоты, но ожидаемый результат оказался противоположным?
Соломия_Киев• 17 февраля 2015
А что вы хотите, чтобы вас отговорили или уговорили? Зачем вам чужой результат?
Мне 34 год назад, я делала, МЕзо и Био потому что кожа увядала с катастрофической скоростью, проблему увядания решила на время, но каждые 3 месяца опять иду кожа сухая и серая.Крема не помогают. Пробовала диспорт зона лба и глаз, незнаю, уколола один раз лоб еще немного держит, а вот глаза отошли через 2 месяца. Сейчас пробую бороться гимнастикой для лица.