Утка_в_тапках• 17 февраля 2015
какой у вас телефон?довольны?
Утка_в_тапках
• 17 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Старенький Ля флер дуос я его обожнюю!!!!
скільки він у вас?
Пупуговка• 17 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
скільки він у вас?
Та уже и не помню муж, на 8-е марта подарил года три,ну может 4-ре, так точно он еще андроид самый слабенький,ребенок ржет что это пол пентиума
В каждой бочке...• 17 февраля 2015
Леново 300 какой-то. Не помню. Самый дешевый. За 1200 1,5 года назад брала. Очень довольна
Утка_в_тапках
• 17 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
на 1 симку?вы в инете сидите?
matyakaslova• 17 февраля 2015
Айфон 5- ненавижу!!!!! садиться за пол дня. Люди у которых есть афйон , оберечны ходить с зарядкой.
Звоню довольно много и всегда включен вай-фай.
Был леново Р-780 -суперский и большо й и усиленная батарея. пок а не лопнул экран.( это их слабое место)
Утка_в_тапках
• 17 февраля 2015
Ответ дляlorro4ka
Леново S930.Очень довольна!
6 дюймов.ОГОГО
В каждой бочке...• 17 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
на 1 симку?вы в инете сидите?
На 2 симки. Для инета есть ноутбук и планшет. Честно, ни разу в интернет с него не заходила. Купила, потому что понравился.
Утка_в_тапках
• 17 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
у меня был леново Р780-полетела плата,4 месяца проработал.Сейчас взяла самсунг.Еще не поняла.Не нравится-что трещит микрофон(когда я говорю-меня не слышат)
Утка_в_тапках
• 17 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Самсунг гелееси дуос 2, я его люблю. Экран 5,25
у вас вроде грант вы писали
matyakaslova• 17 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
о да! ПОСЛ ЕЭКРАНА- ЭТО БЫЛО СЛЕДУЮЩЕЕ ГОРЕ. ЛЕЖИТ ДАЖЕ ЗА 200 ГРН НИКТО НЕ ХОЧЕТ БРАТЬ. С ПОМЕНЯНЫМ ЭКРАНОМ
Утка_в_тапках
• 17 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
а у вас долго был?я вам напишу в личку
matyakaslova• 17 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
ЕСТЬ ТАМ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ ПОДАВЛЯТЬ ШУМЫ- МОЖЕТ НАДО ЕЕ ОТКЛЮЧИТЬ ( Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНА. НО НА ЛЕНОВО У МЕНЯ БЫЛО ТАК)
Утка_в_тапках
• 17 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Да, слово гранд пропустила случайно.
так у вас тогда не гелекси.Это разные модели.А когда вы едете в транспорте и звоните кому то-вас слышат?