Утка_в_тапках• 17 февраля 2015
какой у вас телефон?довольны?
Утка_в_тапках
• 17 февраля 2015
Ответ дляmatyakaslova
ЕСТЬ ТАМ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ ПОДАВЛЯТЬ ШУМЫ- МОЖЕТ НАДО ЕЕ ОТКЛЮЧИТЬ ( Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНА. НО НА ЛЕНОВО У МЕНЯ БЫЛО ТАК)
сколько у вас был леново?
Утка_в_тапках
• 17 февраля 2015
Ответ дляalexes16
Его полное название samsung galaxy grand 2 duos. Так на коробке написано.
спросила за шм.У вас есть такое?
Плакат с автографом зимы• 17 февраля 2015
у меня самсунг галагси джио 5660, не довольна, хотя уже как 1,5 года ему, но с самого начала глюки, теперь тоже думаю какой же всё таки лучше, а то на яблочко не потяну.
matyakaslova• 17 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
сколько у вас был леново?
2 МЕСЯЦА. А МОЖЕТ И МЕНЬШЕ ДАЖЕ
Утка_в_тапках
• 17 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
у меня самсунг S4. оч нравится
давно?