Морковна• 17 февраля 2015
Какой дезодорант .... посоветуйте
Девочки, своим дезиком в принципе довольна, но он не перекрывает потоотделение, т.е запаха нет но я всегда мокрая, а это очень меня смущает и не красиво, особенно когда я где то с людьми рядом нахожусь.
@risto_kratka• 17 февраля 2015
ну, пот должен выходить обязательно.. иначе идет закупорка пот. желез..
Морковна
• 17 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
я только за это и меня в принципе это не смущало, до того как я пошла учиться на курсы визажистов, я когда переживаю потею, или там бывает жарко и соответственно мокрые подмышки, а работаю очень близко к человеку, и чувствую из за этого себя очень не комфортно.
Морковна
• 17 февраля 2015
мне надо такой, чтобы я не была мокрой, хотя бы несколько часов, а потом дома сразу в душ))
Ума Палата• 17 февраля 2015
Ответ дляМорковна
Был Амвей... мужу помогал на часа два максимум, мне еле хватало до вечера и это при сидячей работе + следы от него на одежде.
Купила Максим, последнее приобретение - одабан. Я раз в три дня пользуюсь, муж через день. Довольны. Без запаха, следов.
Мужу помогает и на спине (он фанат рюкзака и летом вечная проблема с мокрой спиной)
Фрося_Бурлакова• 17 февраля 2015
а я такое для себя открыла- минд масло+ масло мяты+ масло чайного дерева.Смазываю подмыхи.Мятка такой холодок дает.Мне нравится.
Пушка заряжённая• 17 февраля 2015
Я не фанат амвея, но твердому дезодоранту не изменяю. Реально крутой