Садоводница• 17 февраля 2015
Посоветуйте кухонный комбайн
Хочу кухонный комбайн, с блендером, мясорубкой ну и т.д, вроде по отзывам эта нравится Кухонный комбайн PHILIPS HR-7766/13
Но может у кого-то есть проверенная модель и может посоветовать.
Садоводница
• 17 февраля 2015
Ответ дляDiaNata
Смотря для чего Вам нужен. Мне, к примеру, соковыжималка, ни к чему. А в Кенвуде она слабая, и мне все равно
Больше блендер и мясорубка интересует. И так чтоб цена не кусалась )) до 4000 грн потолок.
Садоводница
• 17 февраля 2015
Ответ дляMozarella
ой у меня прям вот такой как вы в ссылке дали филлипс,я от него в восторге!
Нареканей нет? Долго пользуетесь?
Садоводница
• 17 февраля 2015
Ответ дляjch
У меня BOSCH MUM 54251, недавно как раз написала отзыв на айрекоменде с фотоотчётом, если интересно, вот ссылка -
Спасибо, гляну.
Ответ дляСадоводница
Нареканей нет? Долго пользуетесь?
7й год он у меня,пользуюсь всем что есть в комплекте.
Ножи не затупились,пару раз падал даже но все работает!
Соковижималка огонь и мясорубка,я иногда если лень мясорубку доставать мелю мясо в большой чаще с ножами -там еще круче и мельче все перемелит
Садоводница
• 17 февраля 2015
Ответ дляMozarella
ООО, классс! Спасибо, присмотрю к этой модельке ))