Садоводница• 17 февраля 2015

Посоветуйте кухонный комбайн

Хочу кухонный комбайн, с блендером, мясорубкой ну и т.д, вроде по отзывам эта нравится Кухонный комбайн PHILIPS HR-7766/13
Но может у кого-то есть проверенная модель и может посоветовать.
DiaNata• 17 февраля 2015
У нас Кенвуд Просперо 286. Меня устраивает
Osty• 17 февраля 2015
браун к 700.
Mozarella• 17 февраля 2015
Филлипс супер ,у меня он а у подруги Бош тоже крутой
Браун слышала хорошие,а вот Зелмер у соседки полетел спустя 3 нед работы
jch• 17 февраля 2015
У меня BOSCH MUM 54251, недавно как раз написала отзыв на айрекоменде с фотоотчётом, если интересно, вот ссылка - http://irecommend.ru/content/prigotovit-olive-za-3...
DiaNata• 17 февраля 2015
Смотря для чего Вам нужен. Мне, к примеру, соковыжималка, ни к чему. А в Кенвуде она слабая, и мне все равно
Mozarella• 17 февраля 2015
ой у меня прям вот такой как вы в ссылке дали филлипс,я от него в восторге!
автор Садоводница • 17 февраля 2015
Ответ дляDiaNata
Больше блендер и мясорубка интересует. И так чтоб цена не кусалась )) до 4000 грн потолок.
автор Садоводница • 17 февраля 2015
Ответ дляMozarella
Нареканей нет? Долго пользуетесь?
автор Садоводница • 17 февраля 2015
Ответ дляjch
Спасибо, гляну.
DiaNata• 17 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
Кенвуд сейчас дороже, наеврное. Блендер крут, мясорубка крутая. Ими я тоже чаще всего пользуюсь
Mozarella• 17 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
Нареканей нет? Долго пользуетесь?
7й год он у меня,пользуюсь всем что есть в комплекте.
Ножи не затупились,пару раз падал даже но все работает!
Соковижималка огонь и мясорубка,я иногда если лень мясорубку доставать мелю мясо в большой чаще с ножами -там еще круче и мельче все перемелит
автор Садоводница • 17 февраля 2015
Ответ дляMozarella
ООО, классс! Спасибо, присмотрю к этой модельке ))
Mozarella• 17 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
на здоровье
qusik7• 17 февраля 2015
Бош просто суперский комбайн, вот такой у нас http://bosch-ua.com/melkaya-bytovaya-tehnika/kuhon...
rjntyjr• 17 февраля 2015
http://fotos.ua/vitek/vt-1480.html у меня этот покупала почти 3 года назад довольна вполне тогда он был дешевле аналогичной модели филипса, больше всего привлекла нарезка кубиками