Спелый баклажан• 17 февраля 2015
Посоветуйте маску для лица
Хочу купить маску для лица ..для кожи после 40 лет..Какими вы пользуетесь ,напишите пожалуйста!
Спелый баклажан
• 17 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
Альгинатные по типу кожи.Супер.Вот сейчас с ней лежу,балдею.
а какой именно?Где покупаете?
Не гоню• 17 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
а какой именно?Где покупаете?
Покупаю под домом в магазине,но и на сайте их полно!Фирма тут не принципиальна,они все хороши
Спелый баклажан
• 17 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
заказывать не хочу )А в каком городе магазин?
Не гоню• 17 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Тогда просто поищите магазин типа Архитектор краси.Вам нужен отдел с проф косметикой для косметологов
в Альгинатной маске важнее какой концентрат под ней(после 40 хороши Ретинол, Коллаген+эластин..). Могу предложить такие хорошие проф.маски для вашего возраста:
-174 Интенсивно-увлажняющая гель-маска на основе гиалуроновой кислоты
-164 Маска красоты( с комплексом пептидов)
-176 Гель-маска с лифтинг-эффектом на основе комплекса MATRIXYL 3000
-247 Гель-маска Коллаген+эластин
- Идеальное сияние-результат сразу видно
- Антиоксидантная маска и др.
-247 Гель-маска Коллаген+эластин
- Антиоксидантная маска и др.