АнтиТанкист• 17 февраля 2015
Девочки, за сколько продадутся легинсы HM (кож зам) ?
В отличном состоянии без дефектов?
АнтиТанкист
• 17 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
а какой размер? классные!
Размер с-м, они тянутся
Голодаю• 17 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Размер с-м, они тянутся
наверное мой размерчик )) у меня бедра 91 см, как надумаете с ценой, свистите... сегодня очень трудно называть цену б/у вещам, даже если это HM
АнтиТанкист
• 17 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
50-70 грн. Так их реальная по скидки до поднятия курса 250-300 грн!
Вы бы еще даром написали отдать....та эти копеечки я их себе оставлю.
АнтиТанкист
• 17 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
Да, ваш) пишите за сколько бы купили)
Я буду думать, продавать или себе оставить.
У меня есть еще одни новые с биркой, тоже классные, и на Ваши бедра будут.
АнтиТанкист
• 17 февраля 2015
Ответ дляЮли
А это ведь Victoria, а не H&M. У меня такие же в размере S, тоже велики, и одела раз всего
H&M, фото просто с интернета взяла, не искала именно свои, но они такие же. В переди и в зади кож.зам, а по бокам и внут. часть вставки....
Голодаю• 17 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
покажите фото вживую
АнтиТанкист
• 17 февраля 2015
Ответ дляЮли
В этих кожзам спереди, а сзади вставочка, у меня просто именно такие
, теперь поняла, что нужно XS в Виктории покупать
З сколько покупали если не секрет?
Голодаю• 17 февраля 2015
а вот интересно, кожзам не будет парить? у меня просто курточка есть из кожзама, так не в любую погоду в ней комфортно ((
АнтиТанкист
• 17 февраля 2015
АнтиТанкист
• 17 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
У меня очень много одежды из кож. зама. Есть одни брюки, с утеплителем внутри....вот они единственные которые меня парят....
Голодаю• 17 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Первые новые.
Вторые Б/у, извините за фото на полу))
по-моему на модели и в реале немного разные модели. автор, а почему продаете?
АнтиТанкист
• 17 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
Сфоткала еще не удачно, и овещение, если буду продавать, то сделаю нормальные фото, а тут поспешила)
У меня такого плана несколько легинсов, очень люблю такой стиль) А продать думаю чтоб в замен, добавить и купить себе верх))
Стрекозей• 17 февраля 2015
А есть тут очень худенькие? Я тоже продаю новые Некстовские размер 6R. Заказывала себе-но мне малы((((
Ответ дляАнтиТанкист
грн.150...дешевле я бы лично не отдала, если состояние отличное, а там смотрите сами) новые с нынешними ценами по гривен 250-300 и более.
Голодаю• 17 февраля 2015
До 150 грн и меня бы цена устроила, муж подарил кожаный браслет с флешкой, под него нужен образ соответствующий ))