Заставляличка• 05 марта 2013
Бизнес под ключ с Oriflame кто пробывал?
Здраствуйте.Кто вообще вкакой программе от Орифлейм участвовал?Как успехи?
Пирожкиня• 05 марта 2013
мне сегодня его тоже предложили!! прислали одно письмо! обещали еще 3( думаю очередной разводнячек!!!
Безникая• 06 марта 2013
Сетовой маркетинг, очередное разводилово! Не ведитесь, еще и Орифлейм, хорошо что не Эйвон!
Ромашкинная• 06 марта 2013
Вот поражают меня люди, которые говорят - разводилово. Это такая же работа, а может даже и лучше в несколько раз, чем ваша. Вы фукаете на работу людей, которые этим занимаются, а другие будут фукать на вашу. которой вы занимаетесь. Главное, чтобы деньги приносило, а бизнес от Орифлейм, поверьте, приносит ОГРОМНЫЕ деньги.
Инфотуфелька• 06 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
Поделитесь