Царевна в уггах• 17 февраля 2015
Квартира Киев 25 тыс. дол.
Спрошу знающих - сейчас много вариантов однокомнатных квартир в Киеве стоимостью 25 тыс. дол., вторичка, хрущевка. Реально ли за такую цену купить жилье?
Наполеон Бонапарт• 17 февраля 2015
я тоже на реалт.юа смотрела, но реальные ли такие сделки? понятно, что бывают такие варианты, но много ли их?
Пез Году Неделя• 17 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Есть!
та це ж не квартира..... у меня у мамы сарай больше
Балаболка• 17 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Цыц! Застройщик сказал что это квартира. значит квартира!
Непонятно• 17 февраля 2015
Сестра продала в прошлом месяце за 29 конуру без удобств в Белой Церкви, а вы в Киеве ходите за 25))
Балаболка• 17 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Обратите внимание на площадь балконов
у меня подоконник в два раза больше
Пез Году Неделя• 17 февраля 2015
не, девочки, но это тогда издевательство.... что это за комната в 10 квадратов...
Как нефиг делать• 17 февраля 2015
автор, такого нет. вторичка в пригороде (приличная) и то дороже. трехкомнатный домик в фастове от 35 тыс. (100 км от Киева)
Непонятно• 17 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Есть!
Шикарно)) Да и это если суть до дела, а не просто посмотреть обойдется не в 25.
Пез Году Неделя• 17 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Обратите внимание на площадь балконов
у меня подоконник в два раза больше

Ганцю в кєдах• 17 февраля 2015
есть, риэлтор приходил фоткать квартиру в которой живем (хозяива продают) я спросила, он говорит, даже за 24 появляются, но их быстренько выкупают
Залатавая• 17 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
так это еще и в стоительство, а не готовая
риски большие
Патриоточка• 17 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Есть!
ага, от застройщика, который не сдает объекты
Балаболка• 17 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Зато в Киеве
Балаболка• 17 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
Ой, ну вы придираетесь
Залатавая• 17 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
для прописки хватит
энциклопУдия• 17 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
как думаете. это реальная квартира? я рядом снимаю совсем, хотела б себе в этом районе квартирку.