АнтиТанкист• 06 марта 2013
Хочется нюхать запах сырости
Скажите это нормально, мне хочется понюхать сырость, знаете как в парадной когда заходишь запах сырости, вот хочу сильно её понюхать, я часто наблюда. это за собой. Вот и сейчас хочется нюхать сырую стену
Сусановна• 06 марта 2013
ой,а вы не беременна?Меня тянуло карбид нюхать,а оказалось пузожитель завелся)))
Сусановна• 06 марта 2013
Ответ дляOrganic
купите квартиру на первом этаже и будет вам счастье подвальное
))))))))))
Весенний Марафон• 06 марта 2013
Ответ дляOrganic
живу на первом - ничего , даже близко не пахнет сыростью!
Цветик-семицветик• 06 марта 2013
Чего-то не хватает в организме,какие-то витаминки попить может,недостача чего-то.
Сусановна• 06 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
скорее всего у вас низкий гемоглобин крови
у меня низкий-не тянет))
АнтиТанкист
• 06 марта 2013
Да нет не беременна, в детстве любитель была постоять в сырой парадной понюхать, я заметила у некоторых тоже есть такая особенность, ещё привлекает запах корректора, это вообще сказка для меня, вот и думаю может не хватает чего-то мне в организме?
Organic• 06 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
у меня подруга живет на первом, вонь, крысы пищат, сырость, ужасы, дом панельный
Organic• 06 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
поеште МЕЛ
Весенний Марафон• 06 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
у меня низкий-не тянет))
Значит не достаточно низкий! у меня была железодефицитная анемия - бензин, ацетон, краска, сырость... мне врач сказала, что это один из признаков... теперь боюсь этих ароматов:)
Бабульция• 06 марта 2013
и я бы сырость нюхала и нюхала! но у меня в фаворитах новые станции метро))
Иванка Бур• 06 марта 2013
а я люблю свежих газет,прям състь хочется.И если в маленьких количествах и короткое время - то запах бензина,краски еще
Сусановна• 06 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
ой,такого не было
Баба-царьлебедь• 06 марта 2013
Я обо даю запах бензина на заправке, когда заливают в бак. Когда была маленькая, всегда высовывалась из окна что бы понюхать )))
А про сырость у кого то тоже слышала, знаю есть люди которые прутья от запаха метро, что здесь такого, у каждого свое ))
Твердая валюта• 06 марта 2013
А у меня такое было, когда беременная ходила, очень хотелось нюхать всякую гадость.. бензин, керосин, резину и т.п. Обнюхивала машину, коробки от обуви, а в кармане всегда носила крем для обуви и кусок шины) Муж боялся меня без присмотра оставлять, чтобы я не налопалась бутербродов с солидолом или гуталином, а так хотелось))) А вот от запаха сырости до сих пор не откажусь)
Иванка Бур• 06 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
ух не одна такая))) реально классный запах))
девочки,вы меня насмешили))) я даже что-то и представить запах этот не могу,надо понюхать, а то как-то не обращала внимания,может и мне понравится
АнтиТанкист
• 06 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
смотри , а то вдруг понравится)))
Оцененная• 06 марта 2013
Ответ дляПростоваля
Запах в погребе у бабушки классный...
я от такого тоже балдю! если бы был оргазм от запахов-я бы в подвале поселилась.