Деловитая• 17 февраля 2015

Кто ориентируется по базальной температуре и подобному, подскажите

2.02 был незащищенный половой акт. Это был 5 день месячных, обычно они 7 дней, соответственно после ПА еще 2 дня была менструация, но уже скудная.
Цикл обычно 29-31 день, сегодня 20 день, поднялась температура до 37,7, никаких больше симптомов болезни нет. Грудь... сдулась (обычно перед КД наоборот увеличивается), я так понимаю эти факторы указывают на беременность? Или зря себя накручиваю? Беременность не желательна, сама не знаю как допустила незащищенный акт :(
Цикавенная• 17 февраля 2015
Чтобы ответить, нужно видеть хотя бы 3 полноценных графика БТ. Это может быть овуляторный подъём или нормальная ваша т-ра во 2-й фазе.
Добротная• 17 февраля 2015
Температура базальная поднялась?
Цвиринь• 17 февраля 2015
Зря себя накручиваете, этих признаков маловато, и грудь при бер наливается, сделайте тест.
Цвиринь• 17 февраля 2015
ПА был в принципе в безопасные дни.
Hungry Annie• 17 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
ПА был в принципе в безопасные дни.
У меня так же в 5й день был, при цикле 25-26 дней. Даже врач удивился. Дочке скоро 2 месяца
Hungry Annie• 17 февраля 2015
Автор, вы весь цикл БТ измеряли? у вас был скачек температуры 1 или 2 раза?