лаМпочка• 17 февраля 2015

Чем и как украсить торт? подскажите, пожалуйста.

КрейсерАвроровна• 17 февраля 2015
самое простое потереть шоколадку, присыпка как на Пасху)))), посложнее, сварить шоколадную глазурь, купить простенький кулинарный шприц с насадками и наделать финтифлюшек, посыпать орехами, хорошо получается с хлопьями миндаля или порезанный, именно порезанный арахис, зажелировать(слово какое придумалось)))) фрукты и сверху выложить, а еще проще спечь медовик его украшать не нужно)))

Гуру троллинга• 17 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8029147.html
Любительница• 17 февраля 2015
Вот идея с фруктами, а можно растопить шоколадку, тонко намазать на пергамент, чуть подсохнет и соскрести ножом..получатся красивые крупные шоколадные завитушки и крупная стружка.
Любительница• 17 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Да. очень классно...я еще заказывала личные фото для тортика и эмблему футбольного клуба для сына, очень круто)
Гуру троллинга• 17 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
я еще не заказывала, но обязательно закажу дочке на ДР... просто супер... положил на крем и вся красота! А нарисовать можно все... дафе фото человека...
Любительница• 17 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Так я с фото человека и заказывала, которому в подарок пекла тортик)
Гуру троллинга• 17 февраля 2015
круто!!!

автор лаМпочка • 17 февраля 2015
Всем большое спасибо:)