БеллаДонна• 17 февраля 2015
Сколько сейчас будет уместно брать денег за психологические консультации он-лайн
на кидстаффе
БеллаДонна
• 17 февраля 2015
Понимаю, что времена сейчас не очень. Поэтому и хочется людям помочь, не сильно залезая им в карман.
право-свет• 17 февраля 2015
Наверное договариваться о цене, в зависимости от материального положения
Не любовница• 17 февраля 2015
За ЭТО еще и деньги брать? То вам в Омерики....
Лучший психолог для нашего менталитета - бутылка коньячку:-)
БеллаДонна
• 17 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
Тульский пряник• 17 февраля 2015
50 грн, за час , клиенты будут! 130 плачу мега психологу за ребенка(30 мин)
Тульский пряник• 17 февраля 2015
Ответ дляправо-свет
А вы думаете, если есть чем платить, хочется платить дороже ?
Карта мордвы• 17 февраля 2015
в Киеве сейчас очная встреча от 200 у ’попроще’
300 у раскрученных
встреча 1 час
думаю, меньше 100 грн. как-то даже неудобно ставить цену, клиенты подумают, что развод какой-то
300 у раскрученных
встреча 1 час