Огромная просьба с шуточками,подколами не занимать внимание.
Предложите пожалуйста может без дела лежит дома.
Девальвация• 06 марта 2013
Доброе утро! А мне нужна машинка для раскатки теста и тоже б/у.
Автор,извините что вклинилась
Ответ дляДевальвация
Автор,извините что вклинилась
Ничего вместе веселей ;)
Коко На Страже• 06 марта 2013
а мне надо скалку,машинку для спагети,чесночницу и все остальное....
Любимка-анонимка• 06 марта 2013
Напишите пожалуйста цену в пределах (от -до грн)? Вам я думаю нужна ещё советская форма, для скорлупок или полных орешков?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
даже не представляю цену за бу,правда.Скажите Вашу пожалуйста.мне хотелось для половинок.
Ответ дляСоображалочка
Я могу продать, сколько дадите? Ещё советская)
Пожалуйста Ваши цены называйте.Я еще не покупала не знаю сколько за бу.
Девальвация• 06 марта 2013
Ну вот...орешницу нашли)),а мне? Мне раскатывать тесто? Вчера лепила 2 часа вареники с сыром,картохой и вишнями.Тяжелооооо.А так бы...20 минут
Ответ дляДевальвация
Создайте темку с таким заголовком,а внутри мало кто заметит
УлыбАчка• 06 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1181819.html
Вот вам машинка для раскатки теста, сама собираюсь купить.
Никак не куплю..
Матрёна• 06 марта 2013
И Я БЫ КУПИЛА ОРЕШНИЦУ Б/У если автор уже купила и у кого-то еще есть с удовольствием куплю))
Ответ дляМатрёна
нет я еще в поиске-предложили 1 вариант-мне дорого.
Ответ дляYule4ka
нет я бы купила как вы если недорого,поэтому спросила за сколько предложили
В личку написала...
Пушап Ми• 06 марта 2013
Ответ дляXena_1404
У меня есть новая, орешки+грибочки+шишки :) Купила новую, а не сообразила, что у меня электроварочная поверхность
75 грн.
все детство прожила в квартире с эл. плитами - какие мама вкусные грибочки/орешки в этих формах на эл. плитах делала! Вы попробуйте! ))
Чукча Мукча• 06 марта 2013
Да, а рецепта хорошего никто не подкинет? Для той, что на плите. А еще есть половинки для духовки, там другой рецепт?
Ответ дляЕлька86
И я купила бы бу орешницу=)
В очередь пожалуйста..
Вначале ЯЯЯЯ!!!