Папобус• 17 февраля 2015
новости тсн 19.30
девочки, где глянуть новости тсн за сегодня, выпуск 19.30...очень надо, но только весь выпуск...на сайте тсн не нашла(( одни только отдельные сюжет...
Добрый Жук• 17 февраля 2015
Пусть все высшие силы уберегут ваших мужчин-защитников и героев! Пусть вернут их домой живыми и невредимыми!Спасибо им за силу и мужество,спасибо вам,украиночки,за веру в них!
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2015
Жене героя сейчас спиртное нельзя,поэтому пойду-ка я на кухню отпраздную ее радость.
За здоровье,любовь и мир!
Автор,спасибо за мужа-защитника и Вам спасибо за веру и оптимизм. Будьмо)
За здоровье,любовь и мир!
Папобус
• 17 февраля 2015
Все мои хорошие, пошла спать)))спустя трое суток)))
Мира нам, любви, тепла,сильных,надежных и настоящих мужчин рядом))
Малая Налегке• 17 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Аминь

Папобус
• 17 февраля 2015
Ответ дляTatin@

Єх і ще хтось буде говорити що в нас немає майбутнього якщо є такі герої...
Так такого ніхто не говорить))таке тільки шавки тявкають,а нам як відомо всим, на них плювати)
С перепою• 18 февраля 2015
Автор! Пишут, что выводят войска :
В статье много фото - посмотрите, может мужа увидите!
Все будет хорошо!!!! Поскорее бы нашим ребятам домой!!! Живыми, здоровыми! Отогреться!!!!
Они наша гордость!!!!