Папобус• 17 февраля 2015
новости тсн 19.30
девочки, где глянуть новости тсн за сегодня, выпуск 19.30...очень надо, но только весь выпуск...на сайте тсн не нашла(( одни только отдельные сюжет...
lelik-nolik• 17 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Автор,вы такая умничка!!!!В ВАС СТОЛЬКО ПОЗИТИВА!!!Счастья вашему дому
Я только за!• 17 февраля 2015
Покажите и нам, мы вместе с вами порадуемся.
Пусть Бог хранит наших мальчиков!!!!!!!!
Анонимчик• 17 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Пусть возвращается живым и здоровым, а вам нервов крепких и сбывщихся надежд. Читаю и плачу.
Папобус
• 17 февраля 2015
Девочки, спасибо)) у меня такая радость))) меня прям рвет все))))) не знаю что и делать с эмоциями)))) я так радовалась, когда на узи сказали, что будет сын))))))))))))))
КликОЛЬКА• 17 февраля 2015
Автор, дочитала со слезами на глазах, пусть Бог хранит Вашего мужа, и поскорей вернётся домой целым и невредимым!!! Спасибо ему и всем бойцам за защиту нашего народа! Мира нам скорейшего!!!
Мамзелькин• 17 февраля 2015
Очень за Вас рада, пусть Бог бережет Вашу семью, скорейшего возвращения мужа домой, целого и невредимого.Поклон Вам, мужу, будьте счастливы!
Бесконечность-не предел• 17 февраля 2015
Ответ дляПапобус
та трое суток нет связи с мужем...а знакомая позвонила, говорит, что видела его по тсн...
Не переживайте, там сейчас со связью проблемы. Знаю, что в Луганске и в области точно, дозвониться нереально. Удачи Вам. Все будет хорошо.
Папобус
• 17 февраля 2015
Та что ж вы все со слезами то?))) у меня радость))) муж жив и здоров)) а вы все слезы та слезы))))
С перепою• 17 февраля 2015
Автор, миленькая, от всей души желаю мужу Вашему скорее вернуться домой живым и здоровым!!! И Вашей семье огромного счастья, здоровья и благополучия!!!!
Вы с мужем оба большие умнички!!!!
Спасибо Вам, что Вы оба такие есть!!!! Держитесь и верьте в лучшее!!!!
Мужу от меня огромнейшее спасибо и низкий-низкий поклон за мужество!
Все будет Хорошо!!!!
Верю и переживаю с Вами!
Вы с мужем оба большие умнички!!!!
Все будет Хорошо!!!!
Верю и переживаю с Вами!
Лика-прилипка• 17 февраля 2015
Ответ дляПапобус
он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нашла!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!жив!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!

Цыбулька• 17 февраля 2015
Ответ дляПапобус
ой, девочки)) спасибо вам дорогие)) мира нам всем)))
Рада за вашего мужа !
Только пока он будет там и другие тоже мира нам не видать :(((
Пусть скорей возвращается живым и невредимым.
Папобус
• 17 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!

хух, если б не гв- ушла б в запой)))))))))))))))
Кы-ы-ы-ця• 17 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Автор,плачу!!! от счастья !!!за вас!!
держитесь!!!
Ванна Тазиковна• 17 февраля 2015
Я Вас не знаю, но плачу тоже. Спасибо Вам и мужу, за то что просто Вы есть. Пусть Бог Вам помогает и Ангел хранитель бережет вашего мужа.
Лика-прилипка• 17 февраля 2015
Ответ дляПапобус
ну теперь бокальчик за мужа можно выпить)))даже не представляю как это пол года ждать мужа с войны..тьфу..тьфу..и не хочу представлять
Ой скорее бы уже мир!!!
Автор,а Вам здоровья и терпения,Вы умничка)))
Ой скорее бы уже мир!!!
Дружная семейка• 17 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Ой скорее бы уже мир!!!
Дай Бог что б скоро вместе с Героем выпили!
Ноу коммент• 17 февраля 2015
Автор, Вы просто умничка. у нас забрали знакомых нескольких, и у меня ужас с обмороком только от одной мысли. но стараюсь не думать, что у меня могут забрать моего дорогого человека. Т.к. прекрасно знаю, сколько по факту остается там навсегда((( Но специально пресекаю все мысли - чтоб не притягивать.
Автор, я б ВАм медаль дала за мужество) Вы самая умничка)

Папобус
• 17 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Может это нескромно, но Вы можете дать ссылку на видео?
Та зачем оно Вам)))для Вас он будет стремный не бритый мужчина)))
Это ж для меня родной и дорогой)) знаете как стынет кровь у тыс.жен и матерей при видя своего любимого на фронте...
Папобус
• 17 февраля 2015
Ответ дляTatin@
Браво автор!! Вже плачу. Але хочу вам сказати навіть шавки не лізуть, читають і мовчать)))
Та до одного місця мені ті шавки)))повірте))) хай тявкают)))читают))