ДелиВерка• 17 февраля 2015
Поздравлять ли девочек с 8 Марта, если не поздравлять мальчиков с 23 февраля?
Навеяно темой об уместности поздравлений мальчишек с 23 февраля.
А как вы считаете, поздравлять ли девочек с 8 Марта, если не поздравлять мальчиков с 23 февраля?
Поздравления с 23м родители считают неуместными. Но как тогда быть с 8 Марта? Тоже не поздравлять? Если поздравить девчонок, то тогда мальчишкам будет обидно, вроде как.
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2015
Считаю не уместным эти праздники для детей вообще!Хотя родители поздравить,пусть дома сами поздравляют,а не в саду или школе.Бред вообще с этими поздравлялками,взяли моду по поводу и без устраивать праздники и подарки.
Сергей Юрьевич Беляков• 17 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
наших хлопчиків вітали на 6 грудня, а дівчат будуть на 8 березня.
Так клара цеткен, немецкая комунистка была...?
Своего не предлагать• 17 февраля 2015
8 марта-всемирный женский день, а 23 февраля -день советской армии. Причем мальчики 6-16 лет ко дню советской армии?????
Уходя дверю не хлопать• 17 февраля 2015
Омерзительный праздник 23 февраля. Как и всё что с ним связано, как и то от куда его корни.
Стопудова• 17 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
і що? Юріч, не видумуйте отмазкі. Шукайте жінці подарунок, бо 8 березня скоро
Пез Году Неделя• 17 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Поддерживаю на все 100
Уходя дверю не хлопать• 17 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
всемирный?
чёт во всём мире о таком не слышали. И каждый раз мои друзья из Штатов и Европы интересуются, а когда международный мужской день! У них есть праздник - День матери. И ни какого 8 марта.
Пез Году Неделя• 17 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
8-е Марта хоть и считается Всемирным,но празднуют его тупо лишь у нас и в Рашке,усё
Пез Году Неделя• 17 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
всемирный?
Мыслим одинаково,даже одновременно написали

Своего не предлагать• 17 февраля 2015
У меня один сын, я научу его, чтобы он всегда дарил сначала одноклассницам, потом однокурсницам, потом девушкам-коллегам , потом жене -цветы на 8 марта. И не зависимо от того, подарили ли ему на 6 декабря или 23 февраля лосьйон для бритья. ИМХО
КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ага,и праздник по ходу лисбийский,коль на то пошло.
Ку ка ку ка ку• 17 февраля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ой..блин этот патриотизм в этом году... отмечали - отмечали..для деток в школе - это всегда праздник все ждут, а здесь опачки- вспомнили родители,, что праздник зарожден в советском союзе, а не в любимой Украине- и все!!!
тоже не понимаю праздник день советской армии. При чем тут дети ? и те к той этой армии никакого отношения не имеет . давайте праздновать день геолога или день милиции . Там тоже 90 % мужики работают. Кстати ,ехала в машине и по радио слышала что есть международный или всемирный день мужчин .Только я забыла какого числа .
А у нас на работе шеф четко сказал ,праздник этот президент отменил , никаких поздравлений. Будем праздновать 14 октября. Кстати ,в прошлом году так и сделали
Своего не предлагать• 17 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
всемирный?
А мы не в штатах живем, а в Украине и 8 марта празднуем всегда, это даже выходной. Мы не слышали о многих американских и европейских праздниках, так что? Нам с них ржать?
ДелиВерка
• 17 февраля 2015
Ответ дляPri_de
Будет обидно, да. Но и не поздравить девочек нельзя.
Почему нельзя?? Это женский день, а не детский.
Сергей Юрьевич Беляков• 17 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
я не отрицаю праздника.
я спрашиваю как в одной голове может жить теория не признания Защитников Отечества (а таковым этот праздник является последние 25 лет) и комунистический сходняк феминисток
Кидстаффовна• 17 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Вроде бы как они тоже женского рода хоть и девочки)
Бойцовская• 17 февраля 2015
так 23 февраля перенесли на 14 октября в 2013 году-.. 14 октября - день защитника Украины ! .. Пора уже как меняться !!!
Сергей Юрьевич Беляков• 17 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
всемирный?
А Вы знаете, что в действительности этот праздник берет истоки именно из США
8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную плату
ША все! я пришла• 17 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
А когда тогда девочка можно уже его праздновать начинать? С какого возраста или события?
Стопудова• 17 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я не отрицаю праздника.
я признаю день захисника вітчизни, і на роботі у нас всі чоловік старші, і ми їх вітаємо 23 лютого. Але наші діти народились не в СССР, а у вільній УКраїні, і до СССР не мають ніякого відношення. Тому ми їх вітаємо 6 грудня
Кидстаффовна• 17 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
Да) Хороший и интересный вопрос) Где эта грань)
ША все! я пришла• 17 февраля 2015
Я считаю, что мальчиков, как защитников нужно поздравить, а вот в какой день, это уже нужно решать в коллективе.
Я бы не против перейти на 14 октября, но пропустили его уже, потому будем поздравлять 23 февраля, а уже в следующий раз скорее всего 14 октября, если ничего нового не придумают
Сергей Юрьевич Беляков• 17 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
причем здесь день вооруженных сил Украины к Дню защитника Отечества, это 2 раздных праздника. 6 декабря празднуют действующие военослужащие
Самый умный• 17 февраля 2015
Как в том анекдоте) подарить девочкам по линейке, чтоб меняли той х...й , который подарили мальчикам на 23. Мое мнение, 23 для меня именно мужской день, повод сделать мужу и сыну приятно, а не день защитника отечества и пр. Ну и да) мой отец полковник, так что теперь.... Мне его не поздравлять) Украина, Украина, за...ли уже) толерантнее нужно быть друг к другу) моя семья интернациональна) и Украину поддерживаем, и Россию) может мы евреи? Хи-хи)
Самый умный• 17 февраля 2015
И по теме, не знаю поздравят ли мальчиков в саду, но на 8 марта, лично от себя куплю девочкам в группе по безделушке, или по цветочку, пусть сын учится быть галантным кавалером) я его поздравлю сама, и этого достаточно