НаКаВыкусиКа• 17 февраля 2015
ТЦ Район когда завоз посуды Фонтиньяк, кто в курсе? И где она вообще есть?
Федорино Горе• 17 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
продам фишки 100штук возле района
А кому они нужны,посуды нигде нету!
Сумчатая кошка• 17 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
А кому они нужны,посуды нигде нету!
в районе на выходных видела
Федорино Горе• 17 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
На Драйзера сильпо возле макдональса на полках есть посуда.
Если на верхней полке-это выставка продукции.
ПочтальЁнша• 17 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Давайте за 30?:)))))
есть за 22 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12460264.html
НаКаВыкусиКа
• 17 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Девочки, из привозят рано утром всегда.... Люди с 8 утра в сельпо ждут... Лично видела очередь, когда утром перед школой забегала в магазин...
я уже с субботы хожу как на работу, нет и никто ничего не знает
ДелиВерка• 17 февраля 2015
на днях брала кастрюлю за 99грн, на нижних в коробках стоят. хотя не буду спорить, внимательно смотрела только то что мне нужно.
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Странно, я зашла, спросила, сказали в 9 подходите. Как идиот прям:))) но встала и вы знаете купила:)))) ту что за 69 или сколько там, во общем большая квадратная.
Теперь круглую хочу:))) и квадратную маленькую:))))
НаКаВыкусиКа
• 17 февраля 2015
Ответ для_krapka_
На выходных в субботу тоже привозят. Спросите у работников, они в курсе.
работники не в курсе, даже горячая линия не в курсе, задолбали не акция а черте что
НаКаВыкусиКа
• 17 февраля 2015
Ответ для_krapka_
ТЦ Район?
НаКаВыкусиКа
• 17 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Нет, на маяковского
тааак рассказывайте,когда там очередной завоз, пойду туда
НаКаВыкусиКа
• 17 февраля 2015
Ответ для_krapka_
:)))))))) даже не знаю:)))) то когда карточки были, я блин нервы им трепала:)))) а сейчас только половина, поэтому куплю 200 и буду ходить и надоедать им:)))))
ясно) я уже задолбалась если честно по 3 раза в день хожу, хочу 2 формы, круглую и маленькую 26 см.