Алена Нуриева• 17 февраля 2015

И я попрошу можно?

Девочки прошу может у кого-то остались дополнительные колеса к велосипеду доче подарили но без колес трудновато будет весной учить в любом состоянии любого цвета могу купить за символическую цену могу предложить поменять на малину 0,5 или есть аджичка моя собственная
Vika77• 17 февраля 2015
Эх, у меня года три лежали без дела, выкинула на днях

kontamination• 17 февраля 2015
подарили велосипед без колес?
myshonok2604• 17 февраля 2015
Ответ дляkontamination
подарили велосипед без колес?
А чего удевляться? Не все двухколесные велосипеды в комплекте имеют доп. колеса.
автор Алена Нуриева • 17 февраля 2015
Ответ дляkontamination
подарили велосипед без колес?
Боковые вспомогательные
Косарева1970• 17 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2
автор Алена Нуриева • 17 февраля 2015
Ответ дляКосарева1970
А я и не знала что такой раздел есть, Спасибки
kontamination• 17 февраля 2015
Ответ дляmyshonok2604
ну кто же думал про вспомогательные
zoomee• 18 февраля 2015
Знаете.. пол лета мы про совались с колесами, мне надоело сняла!!! Через два дня малая гоняла только так!! 3 года.. Может они и не нужны..
МасьАнька• 18 февраля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
Попробуйте поучить без колес дополнительных! Мы на второй день поехали! Правда после беговела)