АнтиТанкист• 06 марта 2013
Забыл про годовщину. Наказать Как?
Казнить нельзя помиловать! (где поставить запятую?)
Муж забыл вчера про годовщину, не мало не много -7 лет!!! Вообще забыл!
Отмазался, что не вспомнил какое сегодня число. Но уверял с полуночи до часу ночи -что он помнил, но вот число забыл
Вот как его наказать?
Отношения у нас отличные, ттттт, Слава Богу. Но, надо наказать.
Предложите варианты...
Ужин не приготовить -пойдет, закажет на дом еду. Дуться, в молчанку играть -не буду.
Надо что то другое.
Помогите, плз!
Вот как его наказать?
Предложите варианты...
Надо что то другое.
Помогите, плз!
Ватный Пупс• 06 марта 2013
Так напоминать заранее надо, у меня отличный во всех отношениях муж, но даты категорически не помнит, всегда заранее напоминаю
Анка-пулемётчица• 06 марта 2013
Ответ дляВбигудях
изнасиловать не менее 4 раз ночь! будет знать, ка забывать!!

Наталия Попович• 06 марта 2013
Ответ дляВбигудях

Проработник• 06 марта 2013
Ответ дляВбигудях
пусть всю ночь куннилингус делает. Быстрее дойдет, что забывать нельзя))))
Чукча Мукча• 06 марта 2013
Ответ дляВбигудях
Я согласна с предложением. Мы проходили такое. Обиду подальше и вперёд. Больше никогда не забывал. За полгода до даты спрашивает, что хочу в подарок
. Брак 23 года.
Герцогиня• 06 марта 2013
Мой забыл про 10 лет ,а я накрыла стол ,наготовила вкусняшек ,пела ему деферамбы ,он бедняга не знал куда ему глаза деть ,потом сказал что ему за всю нашу совместную жизнь передо мной ни когда так стыдно не было .
Я тут Живу• 06 марта 2013
Как наказать, не посоветую. Могу посоветовать сделать гравировку внутри на обручальных кольцах с датой росписи, так точно не забудет никто про дату свадьбы:)
Анка-пулемётчица• 06 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
вот это крутое наказание))) главное не кричать и не давить.
АнтиТанкист
• 06 марта 2013
Ответ дляВбигудях
Вариант))))
но он же будет доволен)))) да и деть младший не даст, просыпается.
Девочки,
все понимаю, что забыл именно число. Так то он помнит. У них на работе -запара была вчера.
Шкандал то и без этого успеем.
А вот потроллить друг друга -мы любим
Девочки,
Шкандал то и без этого успеем.
А вот потроллить друг друга -мы любим
Шиворот Навыворот• 06 марта 2013
На 8 марта подарок в десятикратном размере! Дежурство по-кухне до лета! Летом обеспечить шикарный отдых! После лета,свежая и отдохнувшая придумаете следующее наказание гаду такому,чтоб каждый день весь следующий год счастливой семейной жизни понимал,как несказанно удачлив и счастлив!!!
Графиня_Вишенка• 06 марта 2013
я всегда забываю про нашу годовщину свадьбы
Муж меня не наказывает
Он помнит и дату, когда мы познакомились, а я вечно путаю
Муж меня не наказывает
Герцогиня• 06 марта 2013
Обиду засунуть подальше ,купите ему витаминки для улучшения памяти ,красиво упакуйте ,и подарите со словами моему склирозному зайчику или что то в этом духе )
Чукча Мукча• 06 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Вариант))))
Девочки,
Шкандал то и без этого успеем.
А вот потроллить друг друга -мы любим
Девочки,
Шкандал то и без этого успеем.
А вот потроллить друг друга -мы любим
Да он со стыда провалится, даже если и доволен будет. А на один раз время найти можно всегда.
Анчо Ус• 06 марта 2013
Да, мужчины не склонны считать дни до дат разных. В идеале напоминать невз лучше что подарить говорить, чтобы получить что хочешь))) и да, кунилингус то что надо))))
АнтиТанкист
• 06 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
Его этим не удивишь...
Кольца не носим.
Ответ дляАнтиТанкист
Вариант))))
Девочки,
Шкандал то и без этого успеем.
А вот потроллить друг друга -мы любим
Девочки,
Шкандал то и без этого успеем.
А вот потроллить друг друга -мы любим
тык вы похоже все сами понимаете... и похоже не сильно и дуетесь. Просто хочется его за косичку дернуть. ну так простов следующий раз за какое-то время спросите, что бы такого на годовщину приготовить или не отдатьли ребенка на годовщину бабушке или еще что-то про дату. так и напомните’невзначай’ и будет вам счастье.
АнтиТанкист
• 06 марта 2013
Ответ дляГерцогиня
Аааа, вариант!!! Секс. В таком русле и ищу советов.
Я на него НЕ в обиде, но подколоть нужно))))
Еще вариант обдумываю, заказать букет цветов в офис, но вопрос что написать в сопроводительной записке.
Герцогиня• 06 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
так вы витамины в букет и положите ,может сам все поймет))))
Tamara90013• 06 марта 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
подарите хороший подарок. пусть совесть загрызет
Спасатель Малибу• 06 марта 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Вариант))))
Девочки,
Шкандал то и без этого успеем.
А вот потроллить друг друга -мы любим
Девочки,
Шкандал то и без этого успеем.
А вот потроллить друг друга -мы любим
Цитата:
Вариант)))) но он же будет доволен)))) да и деть младший не даст, просыпается. Девочки, все понимаю, что забыл именно число. Так то он помнит. У них на работе -запара была вчера. Шкандал то и без этого успеем. А вот потроллить друг друга -мы любим[/c
а ви подарунок маєте для чоловіка чи тільки,щоб вам дарили?
АнтиТанкист
• 06 марта 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Цитата:
У нас нет культа подарков -в плане быт.техники, вещей и т.п.
Все это свободно покупается, по необходимости и желанию.
Подарок лежит, из вредности не вручила вчера -это впечатление на его выбор
Чупокабра• 06 марта 2013
Ответ дляВбигудях

ЛюбимаЯНЬ• 06 марта 2013
Ответ дляВбигудях
причем в бигудях
что бы надолго запомнил