Задолбулька• 17 февраля 2015
У кого ипотека в долларах?
Девочки, у кого есть ипотека в долларах? Платите или как то договариваетесь с банком? Может есть юристы, посоветуйте варианты.
Варианты не платить и надо было раньше думать - оставьте при себе.
Здрасьтенька• 18 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
нам уже за 5 лет борьбы пора книгу писать ))) конечно, не каждый к такому готов, гораздо проще отдать им все, но, как говорил недавно Чичваркин, грехов не 7, а 8, восьмой работать бесплатно, а мы все по сути с момента заключения бесплатно работаем на банк, так что не грешите - боритесь )))
Шикарно сказали
Парасюха• 18 февраля 2015
у нас, кстати, за эти 5 лет, 2 ое тварюк - судей уже возмездие получили - одна дура - судья отмороженная - муж загулял - она любовнице дверь спалила - вот ржака- ее с судей поперли , еще и уголовное дело завели )), второй - ...откинулся недавно -скоропостижно , кушал много ... муж после заседания сразу сказал - он долго не протянет - прям провидец у меня ))
Парасюха• 18 февраля 2015
а, забыла, тут недавно и третью возмездие застало - она оказалась в списках - их разыскивает СБУ - она в ДНРе решила карьеру сделать )))
прям 10 негрят (судей в смысле ) )))
На привозе• 18 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
прям 10 негрят (судей в смысле ) )))
я брала в 2007 году по 5,05, потом когда доллар стал по 8 не плачу по сей день. Уже были суды, аппеляция, исполнительный лист лежит в исполнительной службе 2 года, банк красиво поет, продавайте за сколько продадите, остальное возможно спишем, но чует мое сердце пока не время. Банк Финансы и кредит, город Днепропетровск.
Парасюха• 18 февраля 2015
а сейчас как исполнительную ликвидируют кто этим все будет заниматься - в общем -донт вори - би хеппи
Уси-пуськи• 18 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
читаю и поражаюсь сколько таких умных... а плохо живем мы потому что янык воровал
Тульский пряник• 19 февраля 2015
Ответ дляУси-пуськи
вот и мне непонятно, кто-то годами в кредитной квартире бесплатно живет и не парится, а кто-то из кожи вон лезет, ест хлеб без масла, но выплачивает кредит... а когда не выплачивает, становится ля банка таким же должником(((
Парасюха• 19 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
Вы сами ответили на свой вопрос )))
Задолбулька
• 19 февраля 2015
Сегодня были в банке, ходили договариваться. Предложили написать заявление на понижение процентной ставки ( у нас 12,45, сказали, что может понизят до 6-8%) и пока оплата по льготному курсу 18. Ещё написали заявление единоразово отдать сумму в гривнах на момент получения кредита - будут рассматривать.
...аяприкольная• 19 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
не нашла в теме, какой банк у вас?
Задолбулька
• 19 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
не нашла в теме, какой банк у вас?
У меня универсал
Подметайло• 19 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Всю сумму долга в гривнах по курсу банка?
Подметайло• 19 февраля 2015
Я сегодня была в банке - ниче не предложили.. оформила заявку на оплату по льготному курсу просроченной в этом месяце задолжености, завтра будет известно какой курс получится.. можно писать Запрос предлагать что-то свое.. но ответ ждать 30-45 дней.. короче непонятно что оно будет.. Денег отдать всю сумму с 20% дисконтом нет
Подметайло• 19 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Я думаю может написать с просьбой о фиксированном курсе доллара с нынешней процентной ставкой или даже не знаю что просить и как правильно аргументировать чтобы не во вред себе..
В группе на фейсбуке пишут вот что ’Господи, да нафига вы те заявления в банки пишете, нафига письма им направляете? вы сами дарите банкам подтверждения, что отказываетесь платить кредиты.’
Задолбулька
• 19 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
Нет, сумму прописную в договоре, когда брали кредит - 500 000 грн.
Задолбулька
• 19 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
Наоборот, в случае суда будут доказательства, что Вы не просто отказались платить кредит, а предлагали какие-то варианты банку.
Подметайло• 20 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ну тоже вариант.. Надо пробовать.. Может у Вас есть образец грамотно составленного заявления?
Задолбулька
• 20 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
В банке давали распечатанный бланк (у них своя форма), мы только написали одним предложением свой вариант оплаты.
Ответ дляНа привозе
У Вас есть юридическая поддержка?