Кукусик• 18 февраля 2015

Приму в дар коляску для кукол

Подарите пожалуйста если не сложно коляску для кукол..
Алиса в стране Советчица• 18 февраля 2015
опять

Пупс• 18 февраля 2015
Вы специально зарегистрировались чтобы попросить?
Цыпка• 18 февраля 2015
а мне тайоту ярис,можно на механике.
автор Кукусик • 18 февраля 2015
что ж ви за такие люди, я ж вас прошу по человечески, нет возможности, нет не пишите такие гадости пишите, я вам не пишу и ви мне не пишите
Пупс• 18 февраля 2015
Ответ дляКукусик
Просто перед вами здесь прошла череда таких попрошаек сновыми регами.. Может вы и не такая, но точно по их схеме притопали - зарегистрировались и давай просить. Вот вы и схлопотали..
автор Кукусик • 18 февраля 2015
я вообще первый раз сегодня на кидстафф
Ищу-брожу• 18 февраля 2015
Ответ дляПупс
и все, как один, вместо ’ы’ - ’и’ пишут))
автор Кукусик • 18 февраля 2015
просто у меня укр клавиатура
а она незнаю
Трактор Вика• 18 февраля 2015
И мне тоже тогда подарите, пожалуйста.)) Автор, коляска для кукол- это вещь первой необходимости? Без нее никак?