Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015

Кидстафф имеет талант, или сгоревший дом!

Администрация может как-то блокнуть эту ненормальную? Что творится тут ? Каждый как хочет так и разводит...
автор Тектоническая расческа. • 18 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
пост 20 ее фото(наверное в Париж собирается)
На нары скоро путевочку оформим))))

Посудомойка• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Тюююю..... Ну так быстро не сориентируешься, что соврать, где был пожар...))))
Я вот не пойму, так себя в грязь втоптать, зачем??
Аринка-Украинка• 18 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-365637
это-эта-липовая ’погорелица’?
МинерАлочка• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
На нары скоро путевочку оформим))))
а аноним как ей к лицу ’РЕДИСКА Я’
Аринка-Украинка• 18 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
Да, я только семь раз взывала автора темы адрес написать..
я с телефона;не могу копи.ссылочку
МинерАлочка• 18 февраля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
это-эта-липовая ’погорелица’?
она
Ответ дляМинерАлочка
а аноним как ей к лицу ’РЕДИСКА Я’
Какая по жизни, такой и аноним)))))))))) Жаль что не какашка))

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 18 февраля 2015
вообще не понимаю, как вы вычисляете человека под анонимом...
rbkbyf5• 18 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
она в теме открылась, а потом опять спряталась, когда жареным запахло..
Бабульция• 18 февраля 2015
Она открывалась. Но потом как раскусили ее, то удалила связь с темой и стала анонимом
Посудомойка• 18 февраля 2015
Ответ дляАринка-Украинка
я с телефона;не могу копи.ссылочку
Вот, автор-’погорелица’ https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/77909
Сам себе Петросян• 18 февраля 2015
Что же заставило внешне благополучного, не бедного человека так рисковать своей репутацией?
ОченьПриятно-Царь• 18 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
я тоже не могу понять,что движет такими людьми?Жадность,глупость,что?
drena• 18 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И я ломаю голову над этим вопросом....капец
Сам себе Петросян• 18 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не оправдываю, но может случилось что-то. Судя по путешествиям и покупкам, барышня не нуждалась особо
оксюморон• 18 февраля 2015
честно говоря,слабо верится,чтобы человек с определённой репутацией на сайте мог совершить что-либо подобное.
скорее всего,местные Шерлоки перестарались и завтра кому-то будет хотя бы немножечко стыдно за свои слова и поступки.
имхо.
milabu1• 18 февраля 2015
Разное, кстати, может в жизни случиться.Я по заграницам поездила - мама не горюй. И вот сейчас 5й месяц без з\п. Я к тому, что может быть такое: тут деньги есть, тут денег нет.
Манька Галченок• 18 февраля 2015
Фух, перечитала первую тему, эту ещё не начинала... возник вопрос в той, но автор её закрыла...
Девочки, а никто не обратил внимания и не спросил, зачем ей памперсы 3-ка (она просила) для 3-х месячного ребенка?
Престидижитатор• 18 февраля 2015
а вдруг это аккаунт взломали? или у когото из знакомых с компа заходила в СК и забыла выйти?

Залетная Я тут• 18 февраля 2015
а зачем ей вещи б\у нужны...новое не все могут прислать,странная она какая то....
lunna-amar• 18 февраля 2015
Ответ дляbabybaby
а я поверила сначала, а потом решила подумать до завтра...
Три раза прошла по ссылке с поста 24..и ничего не понимала))
У Вас с ’’талантом’’ аватары одинаковые
В шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Мой в 3 мес 3 ку носил. ...а какой надо?
Джинцы на Флиси• 18 февраля 2015
Блин, скучно людям или как Врядли это из-за б/у кофточки, наверное просто развлекаются. Радует, что много отзывчивых людей, готовых помочь. Огорчает то, что и-за таких глупых ’шуток’ действительно нуждающиеся помощи могут не дождаться
Манька Галченок• 18 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Ну те, кто взламывают аккаунт, так быстро не ориентируются, чтоб удалить себя из вопроса и закрыть тему.
Хомяк с пастой• 18 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А что странного?
Я в 3 месяца дитю одевала памперсы 3,т.к малыш очень полненький-раз,и многие модельки подгузников-МАЛОМЕРКИ-два
Посудомойка• 18 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
имхо.
Автор темы про пожар, это вы нас стыдите???
Бабульция• 18 февраля 2015
Да ну девочки, я все понимаю, но у нее так много несостыковок...
Просит одежду для сестры, а сама продает б/у одежду такого же размера.
Обувь 36 размер и у автора 36 размер. Неужели не нашлось ненужной ношеной пары для сестры? Нужно просить у чужих?
На вопросы не отвечала, просьбы подтвердить пожар (или хоть наличие сестры) - игнорировала.
Посудомойка• 18 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Полностью согласна!!
Бабульция• 18 февраля 2015
Вот за памперсы тройку тоже вопрос появился....
оксюморон• 18 февраля 2015
очень смело открывать тему ,посвящать её определенному пользователю,обсуждать за его спиной его поступки,фото,выносить вердикты и посыпать оскорблениями.
на это,как видим,смелости хватило.
а слабо было пригласить сюда автора той темы для обычного разговора?