Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015

Кидстафф имеет талант, или сгоревший дом!

Администрация может как-то блокнуть эту ненормальную? Что творится тут ? Каждый как хочет так и разводит...
Я в дамках• 18 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
а вдруг это аккаунт взломали? или у когото из знакомых с компа заходила в СК и забыла выйти?
і я про це подумала....... Розраховували, що рейтинг максимальний і проблем не буде, всі повірять....

Манька Галченок• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Так сразу бы открыто писали! А так, сначала типа невзначай под анонимом, потом, пожалуйста - я откроюсь, а как вывели на чистую воду, вообще удалила себя из вопроса!
Манька Галченок• 18 февраля 2015
Со взломанного аккаунта, никто не беспокоился бы о своей репутации, да и не может быть совпаденией, у просящео взломщика оказался размерчик ноги, одежды как и у Насти, да ещё и памперся взломщику нужны... обосрался что ли, пока взламывал?
Девальвация• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Меня в Бан, а подругу разводящую не?
Вы используете чужие фото из сети!
Да, в Бан!
Манька Галченок• 18 февраля 2015
Сори, опечатки.. в темноте пишу..
Манька Галченок• 18 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
Вы используете чужие фото из сети!
Да, в Бан!
Ваши что ли?
Бабка_в_кедах• 18 февраля 2015
http://www.ok.ru/profile/135409112841

Редисочка• 18 февраля 2015
Ответ дляИнга
Но фото паспорта и визами все же не ее, это просто фотка из интернета была, так что не вешайте на нее еще и Кению)
Ну, кто отдыхал в Африке, знают сколько стоит там отдых( это не Турция и Египет).Не думаю, что она там была.
Девальвация• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
И вообще, всех банить будем!!! Кто спрашивает в темах ’ на сколько я выгляжу’, ’ это любовница моего мужа’, ’ моя подруга страшная’ и т.д., что скажете, а?
Свои фото - на здоровье! Хоть в ню с фиговым листочком.
А за чужие в Бан! Вы разрешение у этой Насти на использование ее фото просили?! Сомневаюсь.
Если уж так неймется, ссылки достаточно. Здесь же даже удалить фото нельзя.
А представьте, что Вы - ошиблись! Чтоб так клеймить человека нужно быть ЛИЧНО с ним знакомым, и ТОЧНО знать обстоятельства его жизни. ИМХО.
Белочкой зови• 18 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
+100%
За использование личных фото Автора в Бан!
ну да,а мошенницу в Египет или Турцию,чего уж там. Мои фото просто так не используют,не догадываетесь почему? Правильно,потому что мошенничеством не занимаюсь!!! Делайте выводы.
Партизанка• 18 февраля 2015
2 дня не была на кидстаффе и вообще не в теме, девочкеи, а что она сделала такого, ничего понять не могу
Девальвация• 18 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Да сделала уже! Свора дикая, никто ничего доказать не может. Зато уже в Кению Настю свозили. Вот утром она удивится.
Если у нее и вправду горе, то пусть пишет админам и всем злопыхатель никам перекрыть доступ к советчице. Разошлись, не остановить прям.
Манька Галченок• 18 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-843417
Белочкой зови• 18 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
разошлись по–моему вы не на шутку.
Бабка_в_кедах• 18 февраля 2015
Да, уж! И сестры нет, а есть брат. И то в России...
Партизанка• 18 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
ну так как бы у сестры сгорел, а не у нее...
Но по сути должна была хоть фото выложить, чтоб верили раз нет прописки.
У меня у знакомого квартира згорела, полностью, благо лето было, так фото делали для служб никто не верил, там и документы все востанавливали, но уже 3 года прошла малость поднялись, но до сех пор еще ремонт делают
sonze2612• 18 февраля 2015
Девочки а в той теме писала уже , и тут отпишусь , что у нас дом сгорел , и даже потом фото могла предоставить, и справку ( правда дали такую копию что и сами ничего разобрать не могли) и здесь мне вылили на голову ушат грязи и НИКТО не помог! тоже дом родителей и сестра там живет, и никто мне не поверил! а потом девочка одна написала что проезжала на маршрутке и видела пожар( я тоже не просила материально , но хоть как то поддержать. а все везде только мошенников видят
Добрый Жук• 18 февраля 2015
Ответ дляsonze2612
ну потому что данная ситуация реальная афера
и не защищайте
Я супер-пупер• 18 февраля 2015
а почему ей ВК никто не написал, чтоб все ее друзьяшки увидели???
дайте ссылочку на тему.

я не могу, у меня странички нет, только у сына школьника. http://vk.com/id7418592

и http://vk.com/club61554104

ОноВамнадо• 18 февраля 2015
ужас! вот так теперь люди развлекаются???
Сфера влияния• 18 февраля 2015
как же вам не стыдно, люди. Человек о помощи попросил, а вы его обосрали. Начали искать, куда она ездила, что покупала. Да всякое может быть, но на данный момент что-то случилось. Такого разве не может быть? Совести у вас нет!
Foxliz• 18 февраля 2015
Так там сразу было понятно что разводняк.Начало темы было прописано с намёками на помощь тем более прямыми. Я посмотрела, прочитала пол первой странице и ушла с темы т.к. всё ясно. Удивил первый ответ ’Открывайтесь вам девочки помогут’ Вот прям так сразу....
Страхованная• 18 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
поросенок - путешественник))
Репетиторша• 18 февраля 2015
я за автора!За что Бан?За то,что мошенницу вывела на чистую воду?Фотографии автор взяла в контакте,где они на всеобщее обозрение выложены.Если бы Анастасия заботилась о конфендициальности,размещала бы фото в закрытых альбомах.
Я вообще в шоке с вруньи,с виду приличная женщина и такон натворить.
Бабканадвоесказала• 18 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Человек изначально придумал про пожар и ничего вразумительного,ни где сейчас сестра,ни точного адреса пожара не написала.Вообще никаких фактов.
Только обвинения и просьбы помочь материально.
Маша хороша• 18 февраля 2015
Я в реальном шоке от того, сколько тут защитниц этой мошенницы.
Действительно - нас еб...т, а мы крепчаем.
автор Тектоническая расческа. • 18 февраля 2015
Слушайте сюда, защитницы великие!!! Напишите ей в личку, и вперёд помогать ей, а на меня наезжать не надо, я не намекаю тут на помощь и не вру как зараза... Фу, это все вообще отвратительно! Так завраться, и наверняка не покраснела там!!!
Защитницей совет чины,если вас устраивают разводящие, мимо таких тем проходите мимо, ибо меня разводящие ну никак не устраивают
Маша хороша• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А я бы таким защитницам посоветовала сначала перечислить денежку, потом понять что его кинули и прочувствовать на своей шкуре, как неприятно повестись на мошенника. Может тогда пыл защищать всякую шваль поубавится.
Гладковыбритый шишун• 18 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
как говорится,не судите,да не судимы будете.
Вы действительно считаете нормальным таскать сюда её фото с ВК ,кидаться ссылками на её профиль,критиковать не только поступок ( в природе которого толком так и не разобравшись!) ,но и внешность ?
Вы считаете всё это нормальным ???

автор этой темы взяла на себя смелость обвинить человека, с*рнула (извините за грубость) и спокойно спать ушла.
а никто не подумал,что сейчас может произойти с той девушкой?
люди,вы уже даже не люди.....
Это вы, Настя? Любой нормальный человек, прочитав тут тему, поймет, что это развод!
Девушка попрошайничает в теме, будучи обеспеченной, ради развлечения, при этом сама себе противоречит, врет на каждом шагу, не предоставляя ни одного документа, проигнорировав просьбы советчиц, хотя это норма, мамы онко больных деток без проблем сбрасывают подтверждающие доки.
Такие действия однозначно должны быть наказуемы, хотя бы позором.
Репетиторша• 18 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Ну так помогите молча такой!Чего здесь возмущаетесь?Или после разоблачения не верится в история слёзную?Или хотите показать какая Вы сердобольная?Помогайте,кто ж Вам запрещает.Может Мошенница насобирает себе ещё на одну поездку в тёплые страны!