Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015

Кидстафф имеет талант, или сгоревший дом!

Администрация может как-то блокнуть эту ненормальную? Что творится тут ? Каждый как хочет так и разводит...
Манька Галченок• 18 февраля 2015
Ответ дляБабульция
но потом тихонечко удалила связь с той темой. Зачем?
Концы в воду

Вбигудях• 18 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
ну вот об этом завтра у него и спросите!
откройтесь вы! что то мне подсказывает, что вы и есть автор той темы!
автор Тектоническая расческа. • 18 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
тогда и свои фото не забудьте выставить сюда для обсуждений.
ну или хотя бы снять аноним,как сделала автор той темы,представ перед собеседницами.
Досвидос!!! Я помощи тут не у кого не прошу, а с первого взгляда повелась на историю мошенницы... Вы хоть читали все до конца в той темке???
Идите вообще спать
Манька Галченок• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Идите вообще спать
Девальвация• 18 февраля 2015
Ответ дляИнга
Но фото паспорта и визами все же не ее, это просто фотка из интернета была, так что не вешайте на нее еще и Кению)
Да и о Венеции она только мечтает. Всех собак уже повесили на нее.
Накрыло-не отпускает• 18 февраля 2015
Я в шоке справка по месту востребования да еще и от врача о том что она секси девочка. Интересно какой это врач выдает, не тот ли случайно что выдает о том что наполеон.
ЯсноВидящая• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Идите вообще спать

Накрыло-не отпускает• 18 февраля 2015
Я не открывая тему поняла что развод, название об этом кричало.
Ты посмотри.... Фотки её сюда я добавить не могу, а она может за наш счёт полететь задницу греть в Египет!!! Пусть все знают, где корень зла! В наше время, только таких как она и не хватало!!! А мы наивные, давай помогать, кто чем может!!! Хорошо что гомнишко всплыло, надеюсь вовремя!
Девальвация• 18 февраля 2015
Ответ дляоксюморон
ну это пока еще не повод посвящать кому-то тему,выставлять чужие фото на всеобщее обозрение,сыпать оскорблениями и выносить вердикты.
+100%
За использование личных фото Автора в Бан!
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Справка с ВК)))))
Ответ дляДевальвация
+100%
Меня в Бан, а подругу разводящую не?
А поговорить?• 18 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
+100%
Манька Галченок• 18 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
+100%
Эти фото автор взяла е у попрошайки дома в альбоме, а в инете, а значит, они доступны для всеобщего просмотра! А как в теме про красавиц, одна выставила фото жены игрока Шахтера, так что? в бан? Идите и там пожалуйтесь! всей команде Шахтер
Ответ дляДевальвация
+100%
И вообще, всех банить будем!!! Кто спрашивает в темах ’ на сколько я выгляжу’, ’ это любовница моего мужа’, ’ моя подруга страшная’ и т.д., что скажете, а?
Накрыло-не отпускает• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Справка с ВК)))))
я в курсе, но слово врач вызвало смех
Ответ дляМанька Галченок
Капец, прям с языка сняли))) думала точно об этом же))) об этом и написала))
Гореотума• 18 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
+100%
Не согласна с вами. Автор молодец. Пусть страна знает своих ’героев’. Столько людей реально нуждаются старики, детки и т.д., а кто-то таким образом отдыхать ездит. Позор таким людям.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я в курсе, но слово врач вызвало смех
Но думаю доктора ей реально не хватает) хотябы поверхностный осмотр)

Манька Галченок• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Мне напомнило Маришу из соседней темки, попрошайничает в ОК, пишет, что беженцы, а тут велосипеды полным ходом скупает, причем в большом количестве
Больше всего понравилось мне в предыдущей теме, как попрошайка отнекивалась что она не отдыхала,что у ссёстры мужа нет, что мать сократили в июле..... О Боги...какая ложь!!! Придётся ей молиться долго о благополучии семьи и родственников! Сама на себя накликает говна
Манька Галченок• 18 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Надо админам запретить создавать тут такие темы (о просьбах помочь) и за это банить, как за продажу вещей на Советчице! Для этого есть отдельная тема, и там пусть документы предоставляют и доказательства!
Ответ дляМанька Галченок
Да... Блин, но жалко тех, которые реально нуждаются, и девчонки тут отзывчивые, а всякие Насти этим пользуются! Фу....у неё лицо даже не приятное, ЛИЦО ГОПНИКА)))))
Лепешечка• 18 февраля 2015
А помните, ьуь как-то тема была - уже не помню что точно, но автор как-то накосячила похоже а потом отнекивалась, мол, это дочка зашла и по-приколу написала. Вот увидите - и эта мадам завтра что-то похожее выдаст!
Манька Галченок• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ой, вспомнила вчерашнюю тему про Маришу, так там тоже самое кто-то сказал, что на гопницу похожа ТАК ВОТ ОНИ КАКИЕ ГОПНИКИ!
Манька Галченок• 18 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
Случайно не учительница, которая создала тему ’’Я только что перднула вонючим’’ и забыла включить анонима
Борода• 18 февраля 2015
какая мерзость, завралась наша настя
девочки которые ее защищают перечитайте все..
фу мерзость, она облажалась
Я такая - жду трамвая• 18 февраля 2015
АВТОР, я за Вас, страна ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВоИХ ГЕРОЕВ, может тогда станет меньше доверчевых дур, которые у своих деток забирают деньги и отдают всяким мошенникам, или секретные коды с карт диктуют, или к банкоматам ходят. Может они когда-то задумаются, поднимут свою попу и проверят еще раз, правильно ли они поступают
Лепешечка• 18 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Нет, там что-то про сумку было, точно уже не помню... осенью тема была
Ответ дляЯ такая - жду трамвая