Ответ дляАринка-Украинка
Девочки!Здравствуйте!По всем своим вопросам,пишите мне в личку.И пожалуйста,не надо всех ровнять под одну линейку!Да,были у меня ситуации на кидстафе-не благоприятные,очень очень давно.,и они все уже давно решились!И больше подобного никогда не повторялось!Я,нормальный,порядочный,адекватный,здравомыслящий человек,хватит поливать меня,от злости-хорошо не бывает!Разум-включите!
К истории,про пожар и этой Насти-Я Совершенно не имею никакого отношения!Обратила внимание на тему про пожар:т.к у самой,у сестры в Песках,Донецкая обл.згорел дом.Я,рассказывала об этом!:Но,помощи я туда не просила!!!
Относительно себя,да!,написала,что мы переселенцы и что приняла бы в дар или обменяла свои вещи:на дет.одежду,книги,игрушки.Т.к уезжали в попыхах,под самолётами.
Что тут такого?Раздули картину,но всемирного масштаба.Может хватит?Сколько же злости в Вас-Советчицы-Кидстаффа.