Яйцеголовая• 18 февраля 2015

на новой почте можно забрать посылку с 2 мя паспортами ,но с разными фамилиями?

Посылка на папу...а у меня др.фамилия...могу я забрать?
Angel.i.• 18 февраля 2015
если придете с его паспортом то сможете

emberelina• 18 февраля 2015
можно с разными фамилиями, но только если муж жена и соответствующий штамп у каждого в паспорте стоит с фамилией супруга
Про папа и дочь никаких подтверждений нет, фамилии разные, чужой паспорт, чужая посылка - НЕТ
emberelina• 18 февраля 2015
у меня девочка знакомая попала в больницу, её мама дважды штурмовала автолюкс, не отдали посылку
Angel.i.• 18 февраля 2015
Ответ дляemberelina
мне отдавали
B@RBee• 18 февраля 2015
У нас с мужем разные фамилии и он забирал мои посылки и я его забирала без проблем
emberelina• 18 февраля 2015
Ответ дляAngel.i.
мне отдавали
может зависит от конкретного работника, попытка конечно не пытка
Карта мордвы• 18 февраля 2015
Нужна ДОВЕРЕННОСТЬ на получение. Мне даже на Деливери посылку мужа с двумя павспортами не дают((