Патриоточка• 18 февраля 2015

ищу толкового репетитора английского языка для ребенка 5 лет Киев

Ищу толкового репетитора в Киеве,желательно в раене Теремков 1
Налитое яблочко• 18 февраля 2015
у нас на раЕне))))

поздновато вы хватились, ребенку репетитора надо было в год нанимать

Марина-Малинка• 18 февраля 2015
Пишите в личку! посоветую, занимаемся с ней уже год))) очень довольны
Ошеламиссимо• 18 февраля 2015
Какие именно требования к репетитору, что подразумеваете под ’толковый’? Какие ожидаете получить знания? Цель обучения?
Ошеламиссимо• 18 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
у нас на раЕне))))

Пьера Безухова• 18 февраля 2015
Здравствуйте!девочка, у меня в подписке)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12258737.html
сЛАдКОежКА• 18 февраля 2015
подскажите по стоимости, сколько стоят услуги для ребенка 7 лет?
автор Патриоточка • 18 февраля 2015
Ответ дляМарина-Малинка
напсала вам в л с

автор Патриоточка • 18 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
спасибо,свяжусь
А Я Самая Самая• 18 февраля 2015
а сколько в Киеве стоит репетитор? я в Днепре 100 за час плачу
Хвець-тець• 18 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
у нас на раЕне))))

в 5 лет и правда поздно.
а вообще, если такая необходимость возникла, видать родители 100% уже владеют языком. Хотя... с такими ошибками на русском языке, я могу ошибаться)))))
автор Патриоточка • 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Основное требование знание языка и умение обучать,найти подход к ребенку.Девочка хорошо обучается(главное заинтересовать),усидчивая))хочу чтоб желание учиться не пропало,ищу репетитора не на пару дней,а чтоб выучить язык
HELGA201202• 18 февраля 2015
У меня есть большой опыт по подбору толкового учителя и наконец мне повезло по рекомендации нашла супер семью(мама и дочь) преподаватели англ языка после занятий с ними мои мальчишки поступили в отличный лицей с углубленным английским если будет интересно напишите в личку
марта самойленко• 09 марта 2015
если еще интересно и аактуально-пишите