Ошеламиссимо• 18 февраля 2015
БАкс перевалил за 27
Ну что пристегнули ремни, взлетаем. Нет слов, просто писец..... еще есть пару дней на закупки всего, потом всеподнимется еще больше...
Ошеламиссимо
• 18 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
50 походу это реальнось
у меня просто истерика, а как жить тем у кого валютній кредит или долг. О кстати я должна 150 евро,скоро год собирать буду что б отдать.
Кактус из кожезаменителя• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо
• 18 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
а що я тут хаю владу чи закликаю вийти на Майдан, ні я підтримую президента і розумію як йому тяжко, але це не заважає мені перебувати в шоці від знецінення валюти.
Голубая фишка• 18 февраля 2015
как по мне, так когда бакс перевалил за 20 - дальше уже все равно... хоть и 1000
Ошеламиссимо
• 18 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
При чём тут Путин?? задрали уже. А наше правительство тогда кто??
а хто на нас насилає танки і гради?
Ошеламиссимо
• 18 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
просто цікаві дії влади, що далі, чому нац банк сам піднімає ставку, зараз же профіцит бюджету, чому він росте?????????
Ошеламиссимо
• 18 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
А какое Это имеет отношение к тому сколько сейчас бакс?
гроші ідуть на війну, от і все вимивають з бюджету(((
dieforlife• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Президенту тяжко?
Я плакаль
Закидай меня камнями• 18 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
Президенту тяжко?
Я плакаль
+ миллиард))))
КликОЛЬКА• 18 февраля 2015
Спасибо нашему правительству за это! Они бабло рубят на этой войне, а мы скоро нищие будем..
Тролю как могу• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
а хто на нас насилає танки і гради?
Автор, все мы в одной упряжке сейчас. Мои родители одолжили код назад 7 тыс дол, это было по курсу 10 70 тыс грн, они отдали 4 тыс дол, 3 остались должны и это 80 тыс грн, по сегодняшнему курсу((
Ошеламиссимо
• 18 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
Президенту тяжко?
Я плакаль
Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель• 18 февраля 2015
Так странно.А почему доллар 27 а молоко и сахар по 10. как и год назад
Ошеламиссимо
• 18 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
співчуваю, просто жах....
Голубая фишка• 18 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Это всё делается искуственно..
если бы вы разбирались как формируется курс - вряд ли бы такое написали. Нет никаких экономических оснований для укрепления гривны!!
Ошеламиссимо
• 18 февраля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
думаю скоро підніметься, олія вже майже по 30.
Благоуханочка• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
аааааааа, ток ему и тяжко у нас в стране наверное)
Голубая фишка• 18 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
а родители не знали, что в долларах одалживать - смерти подобно? думаю о рисках все знают с 2008 года так точно!!!