Ошеламиссимо• 18 февраля 2015
БАкс перевалил за 27
Ну что пристегнули ремни, взлетаем. Нет слов, просто писец..... еще есть пару дней на закупки всего, потом всеподнимется еще больше...
No problems• 18 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
девочки никому 500 по 26.5 Киев не надо ?
а Вы территориально где?
Что-то не спится• 18 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
УЗБАГОЙТЕСЬ уже. Девы, будет 30 и выше. Смиритесь уже.
Ну мне вот интересно, а остановка где? Раньше 30 мы считали потолком, теперь понятно, что это мелкая промежуточная станция...
Про бедненького президента тоже поржала.
Конфиденциальность• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
просто цікаві дії влади, що далі, чому нац банк сам піднімає ставку, зараз же профіцит бюджету, чому він росте?????????
а ви почитайте статтю, як бізнес Гонтаревої взлетів....то може щось для себе прояснете...
Женамужная• 18 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
а родители не знали, что в долларах одалживать - смерти подобно? думаю о рисках все знают с 2008 года так точно!!!
А вы не читали разве вчера нашумевшую темку о том,что одолжив у знакомых(друзей)10 000 грн на год без процентов в прошлом марте нормальные и порядочные люди должны вернуть 30 000?
Почитайте)
Вездевлазиющая• 18 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
Оставьте человека в покое смотреть нужно прежде всего на себя, Россия принимает меры для сдерживания рубля. А украинцы никому не нужны в том числе и своей власти
’от человека’?????
Благоуханочка• 18 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Это всё делается искуственно..
это должно нас радовать?)
Бокс-орун• 18 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
А за счет чего сдерживать гривну? У нас есть полезные ископаемые, как в России? У нас уже ничего нет, кроме сепаров и патриотов.
Было бы желание свои миллиарды они обезопасили. Меньше надо было под Америку ложится, все у нас было и промышленность и ископаемые
No problems• 18 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
метро КПИ
Вам срочно нужно? я на работе в центре до 18.00, а потом еду на Академгородок как раз через КПИ
Луковая• 18 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
Да-да-да, Америка)))
Ошеламиссимо
• 18 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
до речі я рахую дуже великою помилкою її назначення, хотя можливо не все видно. Да і інші чим би тримали гривню, немає у нас ЗВР, немає нафти, газу....
Бокс-орун• 18 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
’от человека’?????
Кроме нас никто не виноват, сами пошли на братоубийственную войну, в ополчении много местных
КликОЛЬКА• 18 февраля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
это должно нас радовать?)
При чём тут радовать? вообще что Вы приплели?
Вездевлазиющая• 18 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
не от большого ума, организовались эти ополченцы.А продаются за деньги, которые платит им Россия
Вездевлазиющая• 18 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
вы пишите ’кроме нас’.Я , лично, не виновата.!
Конфиденциальность• 18 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да,с таким народом любому президенту в Украине свои Мальдивы
+1000000
наивность людей...или глупость...просто удивляет...
Бокс-орун• 18 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Вы деньги лично получали? Им зарплату не платят
Вездевлазиющая• 18 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
а причем тут я, вообще?я тряпками русскими не махала. а работаю-и за это получаю зарплату.да,вот так
Вездевлазиющая• 18 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
это не называется ’зарплата’, это называется-деньги за убийство своего народа
Луковая• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Надо был козел отпущения, ее нашли. Но мыслите Вы верно, насчет отсуствия сдерживающих факторов.
Улыбчик• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
тяжку??? )))) да уж
А сейчас как вам состояние страны??????
Бокс-орун• 18 февраля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Как раз они и защищают свой народ, и свою землю. И на Киев точно ни кто не пойдет
Вездевлазиющая• 18 февраля 2015
Ответ дляБокс-орун
я не сильно понимаю, вы за кого вообще?
Марфушечка душечка• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Согласна на все 100 %
Конфиденциальность• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
вибачте, невже не зрозуміло що прийшов до корита ще один клан....а призначення пані Гонтаревої - не є випадковістю....з початку 200-х....ця команда тісно співпрацює з нашим гарантом....
міністр енергетики те ж з того кола, як і багато інших...
я хочу бачити дії, а не просто розмови, які є суцільною брехнею...