Ошеламиссимо• 18 февраля 2015
БАкс перевалил за 27
Ну что пристегнули ремни, взлетаем. Нет слов, просто писец..... еще есть пару дней на закупки всего, потом всеподнимется еще больше...
МинерАлочка• 18 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
девочки никому 500 по 26.5 Киев не надо ?
По 25,5 забираю
Потрындельница• 18 февраля 2015
И шо???? Теперь уже никто на Майдан не собираетсо???? Все норм? Вот хорошо,теперь все довольны,а то жилось ,млин,уево.......
У кого такое было• 18 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
По 25,5 забираю
По 26,5 у человека заберут в течении 15 минут, ещё и куда нужно подъедут.
Форточка с диоптриями• 18 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
так майданы к этому-то и привели, шо маємо те маємо
Блондинка в Шоколаде• 18 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
как можно рубить ещё легче? расскажите?
налаженный бизнес у него, который дает миллионы и работать ему совсем не обязательно.
давайте, я спорить не буду....у каждого свое отношение к президенту- у меня оно пока такое, дальше время покажет
Кактус из кожезаменителя• 18 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
А за счет чего сдерживать гривну? У нас есть полезные ископаемые, как в России? У нас уже ничего нет, кроме сепаров и патриотов.
вас бы не было и было бы все хорошо.
Ответ дляЖенамужная
А вы не читали разве вчера нашумевшую темку о том,что одолжив у знакомых(друзей)10 000 грн на год без процентов в прошлом марте нормальные и порядочные люди должны вернуть 30 000?
Почитайте)
ага. 200 процентов годовых. Всего-то :)
Я читала. Я наверное тоже непорядочный человек, но мне бы в голову не пришло с друга требовать возврат долга с учетом инфляции.
Калёва Замалёва• 18 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
На минфин сходите, там заберут.
я боюсь!
девочки писали что и на мошенников попадали и милиция приходила...
Луковая• 18 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вас бы не было и было бы все хорошо.
И вам всего хорошего! Пусть Бог хранит!)
Ответ дляЧто-то не спится
Ну мне вот интересно, а остановка где? Раньше 30 мы считали потолком, теперь понятно, что это мелкая промежуточная станция...
Про бедненького президента тоже поржала.
. Про бедненького президента тоже поржала.
У путена моного денег, на войну хватит, так шо готовьтесь.миллиардер, он . долбаный.
dieforlife• 18 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
Вот это и удивляет...
Раньше люди могли позволить многое и отдых за границей, дорогую одежду, обувь, хорошую еду и было оч плохо
А сейчас без домов, зарплат, на гречке с водой перебиваются и все устраивает...
Где логика?
Ответ дляЛуковая
Пусть Бог хранит нашу Украину!
Цвиринь• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
а що я тут хаю владу чи закликаю вийти на Майдан, ні я підтримую президента і розумію як йому тяжко, але це не заважає мені перебувати в шоці від знецінення валюти.
Я Вас умоляю, не будьте так наивны. Им всем у власти тяжко, пожалейте их всех.
А курс $ повышают искусственно. Значит кому-то это выгодно. Как сказал один мой знакомый работник одного из банков, Нацбанк сейчас занимается не тем, чем стоило бы заниматься для нормализации курса. Если бы руководство Нацбанка хотело остановить падение гривни, они бы это сделали. Но увы, делают все наоборот. И как Вы думаете, кому это все надо? Понимаете, что не простым людям в нашей стране? Тогда кому же?
Леди Г• 18 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Мечтайте) Вон до декабря заморожены пенсии. Надо молиться за стариков. чтобы выжили в это ущербное время(((
как это пенсии заморожены?
ОхиИВздохи• 18 февраля 2015
Ответ дляУ кого такое было
По 26,5 найти трудно.
Мне надо, но я не Киев :(
МинерАлочка• 18 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
я боюсь!
Вот и я боюсь. Давайте я забиру по 25,5
Калёва Замалёва• 18 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Вот и я боюсь. Давайте я забиру по 25,5
смешно!
межбанк 27 уже, я по 25.5 отдам?
27 и забирайте
межбанк 27 уже, я по 25.5 отдам?
27 и забирайте
dieforlife• 18 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
который он наладил благодаря чему???
ПРАВИЛЬНО! благодаря власти
И посмотрите как он стоит до конца! Всюду санкции... А у него в Липецке (Россия) открылось новое производство! Вот какой мАлАдец!
ПРАВИЛЬНО! благодаря власти
Ответ дляГолубая фишка
поддерживаю!! Люди не думают каким раком и с каким колом в заднице жили бы мы, если президентом был Янукович - слил бы нас давным давно. Превратилась бы Украина в буферную зону и все. И все жили бы в итоге одинаково херово!
Кто-то скажет лучше херово, чем с войной, но тогда шансов на то, что ваша Родина хоть когда-то станет действительно независимой, богатой, культурной страной = 0!!!
я с вами полностью согласна!
Ошеламиссимо
• 18 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
смешно!
межбанк 27 уже, я по 25.5 отдам?
27 и забирайте
межбанк 27 уже, я по 25.5 отдам?
27 и забирайте
на черном дешевле.
У кого такое было• 18 февраля 2015
Я сдавала, никаких проблемм. Познакомилась с двумя постоянными людьми, которым по необходимости сдаю. Сегодня звонила, узнавала по чём, но мне 200$ нужно, по 26,5 без проблем забирают, но мне нужно во вторник. Так что я на след. неделе буду сдавать. А тенденции таковы, что гривна будет падать. Меняйте по необходимости сумму, которая Вам нужна на данный момент, каждый день будет выше и выше.
Леди Г• 18 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
Вот это и удивляет...
Где логика?
На гречке это уже круто! Так пшеничная)))
Капризуля• 18 февраля 2015
Ответ дляdieforlife
и нынешний клан куда хуже предыдущего
так как там были воры, а тут воры и убийцы
Заглянула в единую , там Сюзи вещает, что на место пороха уже кто то есть , просто мы об этом еще не знаем
Ну да , наелся с кормушки , подвинься , дай поесть другому
Калёва Замалёва• 18 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
на черном дешевле.
в обменнике 26 Киев
тут 27-27.2 предлагают
так что по 25.5 когда по 27 есть лучше?
тут 27-27.2 предлагают
так что по 25.5 когда по 27 есть лучше?
У кого такое было• 18 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
смешно!
межбанк 27 уже, я по 25.5 отдам?
27 и забирайте
межбанк 27 уже, я по 25.5 отдам?
27 и забирайте
Правильно.
Ответ дляЦвиринь
а я думаю, что поднимают специально потому что рос. банки сейчас выводят свои деньги с Украины. Ах выводите своё бабло кацапы- нате вам доллар по 25 и выше. В долларах ведь они выводят свои активы. Только если бы мы от этого не страдали, то было бы легце.