Зоркая Зорро• 18 февраля 2015
Стоит ли идти на такую работу?
Я специалист с в.о., но сейчас в этой сфере дела не очень, 1,5 мес нет вакансий. Нашла работу продавца в сети магазинов секонда, уже была два дня на стажировке. З.п. обещают 2750 чистыми. В месяц 7-8 выходных, рабочий день 12 часов, при этом надо подметать несколько раз в день большое помещение + два раза мыть полы, пыль и т.п. Вчера и позавчера пришла домой в 22.00 (задерживали), ноги отекли, тело ломит, не было сил даже разговаривать, все время на ногах + уборка. Сегодня выходная, завтра снова в бой) Вот и думаю, стоит ли?
Жабры жабы• 18 февраля 2015
Смотря насколько вам нужны деньги.
Просто запомните правило. Не увольняйтесь с работы пока не найдете другую
ВсеЧетко• 18 февраля 2015
Наверное, стоит, если именно сейчас Вам очень нужны деньги. А там посмотрите, сколько сможете, столько и поработайте.
90x60x90• 18 февраля 2015
Да, стоит, это лучше чем ничего, сейчас с работой очень сложно, а дальше еще туже найти будет, я бы пошла, 2 в.о., но сейчас время не то перебирать, втянитесь, по началу тяжело, потом привыкните, а по образованию ищите, найдете перейдете где лучше.
Проработник• 18 февраля 2015
это решать вам, во сейчас есть у 85% и на моей прошлой работе была уборщица с во, это уже не показатель. Все зависит от востребованности профессии и т.д. Я бы пошла, если нет ничего другого.
Зоркая Зорро
• 18 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Смотря насколько вам нужны деньги.
Деньги нужны. Другого дохода нет.
Стильная штучка• 18 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Деньги нужны. Другого дохода нет.
какие тогда варианты?Только втягиваться и привыкать.
Зоркая Зорро
• 18 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
12 часов на ногах-это перебор,конечно.Сильно деньги нужны?
Ну как сказать) Заканчиваются...
А специальность моя насколько специфическая, что посл. объявления были летом.
На границе• 18 февраля 2015
в мене знайомий начальником відділення банку зі штатом 25 людей за 3200 на руки працює. так що зараз зп - багато де маленькі. скажімо я б за таку зарплату не працювала. але це тому, що маю кращу) - а якби не було грошей - ішла б - єдине бажано неофіційно - хоча залежить які у вас записи в трудовій - наврядче після такого запису вас візимуть на високооплачувану перспективну роботу ( але нам і так до таких пропозицій в кращому разі роки два чекати треба, а в гіршому, думати срташно - а цей час якось вижити треба).
Стоит, конечно.А что делать, если деньги нужны.
Тем более, для сотрудников, наверняка скидки на товар.Хорошее сможете тут продавать, чуток подработать дополнительно.
Я в свое время пошла работать в коллекторское агентство , потому что не было другого выхода.
САМАЯ кошмарная работа за весь рабочий стаж.Два года АДА!Но зато платили исправно.Встала на ноги сбежала оттуда куда глаза глядели
Зоркая Зорро
• 18 февраля 2015
Ответ дляНа границе
Да, я тоже немного переживаю за запись в трудовой. Все перепортит, конечно. То там только официально, после месяца.
Беговая дорожка для носа• 18 февраля 2015
идите,втянетесь,все таки деньги .А в продуктовом магазине еще тяжелее,или на рынке... прошла сама это,6 лет торговала продуктами,правда на себя,не на дядю.
И.О. человека• 18 февраля 2015
втянетесь, подтянетесь (все-таки работа не сидячая), всё будет хорошо. выше нос!
Зоркая Зорро
• 18 февраля 2015
Ответ дляbuzella
Тоже думала, но там ограничения для сотрудников при покупках.
ОхиИВздохи• 18 февраля 2015
та пашите за еду уже, рабы несчастные, вас как лохов разводят, а вы ведетесь.
Жена миллионера• 18 февраля 2015
я такого мнения что работа до работы липнет...идите...я думаю что у вас будет больше получатся оговоренной суммы+ сами приоденетесь,считайте это ступенью к чему то большему...Удачи
Пи Пи Пилюля• 18 февраля 2015
А Вы начните там покупать вещи пользуясь своей скидкой и с небольшой наценкой тут выставляйте,какой-никакой доход будет дополнительный,хоть подработаете,вообще люди во все втягиваются я когда работала в аптеке и стояла на ногах с 8-22 и тоже мыла при необходимости полы(экономили на уборщице)очень уставала,варикоз на ногах начался(хоть и предрасположенности не было)спина страшно болела,спаслась декретом,но вот опять выходить,настраиваюсь,тоже деньги очень нужны
Зоркая Зорро
• 18 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо девочки! За поддержку)) А то прям роскисла, еще и пол этот...))
И.О. человека• 18 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
воспринимайте пол как физкультуру и бесплатный спортзал
Пи Пи Пилюля• 18 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Цитата:
та пашите за еду уже, рабы несчастные, вас как лохов разводят, а вы ведетесь.[/cit
А злости то то сколько,не захлебнетесь,не зарекайтесь...
Зоркая Зорро
• 18 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Да))
ОхиИВздохи• 18 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Цитата:
так а сколько можно терпеть это все? Депутатики на мерсах ездят и миллионами ворочают, а вы полы мойте за 100 баксов в месяц, позор.
Мама фифти цента• 18 февраля 2015
Ответ дляЛина02
нет, за такие деньги можно в сильпо на кассе сидеть и не мыть!
А в магазинах также идет сокращение. И в Варусе, АТБ, Сильпо . Да и на вакансию туда уже попробуй устройся.
И.О. человека• 18 февраля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Да))
и да, как вам советуют выше, если сможете покупать на работе подешевле какие-то прикольные вещи и продавать их тут - ваша зарплата будет повыше
90x60x90• 18 февраля 2015
Даже если не покупать на перепродажу, можно себе для семьи брать дешево отличные вещи и новые в том числе, уже экономия бюджета.
Мама фифти цента• 18 февраля 2015
Выше нос! Вы с з/платой небольшой, но уже что-то. Станете на ноги,страна может все же подымется и все будет хорошо! В 90-е кученые и преподаватели торговали на рынке чтобы выжить. Нет постыдной работы. Любой труд уважаем.