Интернет Бродилкин• 18 февраля 2015

Гомеопат Днепропетровск Посоветуйте!!

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего классического врача гомеопата в Днепропетровске.
Может у кого есть положительный опыт лечения атопического дерматита у детей у гомеопата.
И ещё, интересуют отзывы про врача гомеопата Шилову Ирину Анатольевну.
Спасибо.
Мама фифти цента• 18 февраля 2015
Говорят доктор Деев хороший гомеопат... почитайте.

Дикая Роза• 18 февраля 2015
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=17&...
мне здесь хорошего подсказали,но я в Киеве
Мочалкин блюз• 18 февраля 2015
Кулинич Татьяна Эдуардовна, принимает напротив музея комсомольской славы тел 067 777 33 39
автор Интернет Бродилкин • 18 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Что о ней хорошего скажете?
Мочалкин блюз• 18 февраля 2015
раньше были клиентами Сурковой, но сейчас отказались по комплексу причин, самой последней каплей была цена ’эквивалент 100 долларов’ за ее визит ( тогда курс был уже 18)
Кулинич опытный гомеопат( классический), внимательная , у ребенка моих друзей решила проблему с аллергией, другим знакомым помогла при астме у ребенка.
Прием первичный 400 грн, затем в течение 2 месяцев консультация и прием бесплатны.
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо, подумаю на счёт этого врача.
Мочалкин блюз• 18 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо, подумаю на счёт этого врача.
Будьте здоровы!

автор КатенькаГ • 20 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Будьте здоровы!
Напишите мне в личку, пожалуйста. Есть вопрос маленький.