Eschi• 18 февраля 2015
Сколько стоит сделать интернет-магазин? С админ. интерфейсом и всякими приколами
не просто "товар", "заказ", "корзина". А с множеством моих пожеланий
Если есть здесь советчицы-разработчицы сайтов - пишите хотя бы приблизит. цены.
Спасибо!
От 100$ и выше(именно ’с пожеланиями’, тобишь - доп.плагинами даже к тому же Опенкарту,например).
Но может и меньше получится, если дизайн не индивидуальный а шаблонный взять,например.
Если нужно - дам контакты веб-мастера, наберете/напишите во второй половине дня:) - там птица ночная(сова) и работает с вечера :)
Ответ дляorishka
конечно давайте в личку Спасибо!