Дюагональ• 18 февраля 2015
Кто печатал фото с телефона
Хотела напечатать фотки с моего леново, а мне говорят качество будет плохое.
Мол с телефонов и планшетов качество фоток ужасное.
Девочки это правда?
и если хорошее качество, то какой размер печатали и какой телефон.
Заранее спасибо
Девочки это правда?
Заранее спасибо
Божья коровка• 18 февраля 2015
печатала фото сына-для меня отличное качество для семейного альбома
ВлюбленнаяМаруська• 18 февраля 2015
у меня 2 фотоальбома с телефона распечатанных)))))))) конечно на формат А4 не замахивайтесь)))))) но смотря какая камера у вас там и какое разрешение в пикселях))) с 8Мп фотки норм
та у меня даже с 5.5 (по моему так....или какая камера была на нокии н95?) отличные фотки)
автор распечатайте пару штук-посмотрите)))
та у меня даже с 5.5 (по моему так....или какая камера была на нокии н95?) отличные фотки) автор распечатайте пару штук-посмотрите)))