Ковбой Хагис• 18 февраля 2015
Как отрастить длинные красивые волосы?
Посоветуйте рецепты масок, средства и витамины
Сашкина мама• 18 февраля 2015
Витамины витаминами, меня например от Элевита тошнило жутко, пью нутрилит амвеевский, вроде ничего, стригу волосы раз в год, секутся правда очень, но это от утюжка, шампунь и маска Брелил, блестят отлично, меньше выпадают, еще делала маску из горчицы, 1 желтка, меда и оливкового масла=все по ложке в равных пропорциях, нанести на корни, замотать пленкой на час, смыть как обычно. Смывать еле теплой водой!!!! Это важно, будет жечь.
Ответ дляСашкина мама
сильно щиплет?
Сашкина мама• 18 февраля 2015
Ответ дляMamitta
сильно щиплет?
Очень. Горит. Я читала отзывы девочек, все писали, ’щипает’. Но реально голова горит. Это не каждый выдержит. Я только 2 раза осмелилась сделать с интервалом в месяц.
Ковбой Хагис
• 18 февраля 2015
Ответ дляСашкина мама
а кожу не сожжет?
Сашкина мама• 18 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а кожу не сожжет?
Нет, кожу не сожжет,это только эффект такой жгучий, ощущения.
Ковбой Хагис
• 18 февраля 2015
Ответ дляСашкина мама
а кончики не знаете чем мазать?
Сашкина мама• 18 февраля 2015
кончики любят масла: облепиховое, жожоба, кокосовое, репейное, миндальное, виноградных косточек, оливковое, кокосовое и жидкие кристалы, их разных фирм куча, но только после мытья головы
Дежурняшная• 18 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
отлично стимулирует рост волос.