Покорительная• 18 февраля 2015
Щенячий патруль
Девочки , помогите , пожалуйста , найти игрушку из мультика Щенячий патруль. Нужен зеленый щенок Рокки с машинкой ( только что бы щенок вынимался из машинки ). Пересмотрела все объявления и не нашла(( Все остальные щенки есть , а этого нет. У сына скоро день рождения и очень просит такого щенка , но! с машинкой. Подскажите , может кто-то где-то видел. Всем заранее спасибо!
Докладная• 18 февраля 2015
а можно спросить цену примерно, на те которые Вы нашли???? У меня ребенок недавно подсел на мультик, я уже устала все мультики изучать ))))) Спасибо
Покорительная
• 18 февраля 2015
Ответ дляДокладная
цена от 170грн и до
. Средняя цена 500грн
Докладная• 18 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
цена от 170грн и до
. Средняя цена 500грн
Спасибо большое

Покорительная
• 18 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
В смике, неделю назад покупала
а там именно зеленый с машиной есть?
Покорительная
• 18 февраля 2015
Ответ дляcocon
Такого нет. Мы работаем с поставщиком, именно такого не было. Есть в машинке, но не вынимается, и просто фигурка
спасибо большое, я так и думала. Скажите , пожалуйста , а большая фигурка , что бы рюкзак открывался есть?
Покорительная
• 18 февраля 2015
Ответ дляcocon
Да, и Рокки в том числе
уже смотрю Ваши объявления