ЧТО КУПИТЬ НА ГРИВНЫ ПОКА ДОЛЛАР НЕ вырос до 30 ? ПРОШУ ДАТЬ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!
средства гигиены.прокладки, бритвенные станки мужу и себе. лезвия к ним.планшет, ноутбук. продукты не скоропортящиеся. кукуруза, горошек, оливки итп. жалею очень , что не купила впрок лезвия на бритву. они и так стоили ого-го. жилетом пользуюсь и я и муж. это вот про ,что сама думаю и кстати тоже задаюсь таким вопросом. из крупных покупок успела купить коляску и матрас на кровать до подорожания. вернее в процессе подорожание, но успела по старым ценам. игрушки дорогие покупаю.тоже ищу по старым ценам.
Сашкина мама• 18 февраля 2015
продукты нескоропртящиеся, бытовая техника, бытовая химия, это то что купили мы, купили стиралку отличную, успели по хорошей цене, в метро затарились консервы-горошек/кукуруза/ананасы, крупы, бытовая химия германская, много
Ответ дляOlivonka
хороший совет!спс!вот тоже думаю тампонов накупить(только ими пользуюсь)они точно пригодятся мне!стиралку маме!
Ответ дляСашкина мама
а где стиралку покупали и какую?
Я еще прошлой зимой закатила жуткую истерику и вынудила мужа начать ремонт в феврале. Только вчера вспоминали, что фиг бы мы сейчас что-то сделали на те деньги. По теме: бытовая техника, продукты долгого хранения, бытовая химия, одежда (я кучу обуви набрала, носить не переносить), ребенка на пару лет вперед одеть, особенно школьные вещи и обувь
Сашкина мама• 18 февраля 2015
Ответ дляШипучка
а где стиралку покупали и какую?
в Комфи брали LG F1081ND , сейчас она 8 с копецками, а мы взяли в позапрошлое воскресенье за 6 с копейками. Совет: можно с ними торговаться прям в магазине, спрашивать, какая реальная минимальная цена, за которую можно забрать, это про всю бытовую технику и в разных магазинах, были в Эльдорадо, Фокстроте и разных Комфи, в Комфи дешевле оказалось.
День надо вкладывать, чтобы они приносили пассивный доход, вот например один из видов пассивного дохода «Меркурий» Взаимный фонд — проект, основанный на анализе опыта различных финансовых проектов. Долгосрочные инвестиции от 1 до 15 лет!Система проста,а как известно,простота залог надежности и успеха.Выплата процентов ЕЖЕНЕДЕЛЬНО на карту банка.
- 240% годовых. 20% в месяц ( 0.8% в день) вот что работает