ksusha26• 18 февраля 2015

ЧТО КУПИТЬ НА ГРИВНЫ ПОКА ДОЛЛАР НЕ вырос до 30?

ЧТО КУПИТЬ НА ГРИВНЫ ПОКА ДОЛЛАР НЕ вырос до 30 ? ПРОШУ ДАТЬ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!
souztrade• 18 февраля 2015
Еду
evelin@• 18 февраля 2015
я бы технику посоветовала, сама сижу и думаю что с ними делать
Gemma• 18 февраля 2015
а что Вам нужно?
chitay• 18 февраля 2015
Мало вводных. Может, Вам памперсы актуальны?
Косарева1970• 18 февраля 2015
технику, обувь
Olivonka• 18 февраля 2015
средства гигиены.прокладки, бритвенные станки мужу и себе. лезвия к ним.планшет, ноутбук. продукты не скоропортящиеся. кукуруза, горошек, оливки итп. жалею очень , что не купила впрок лезвия на бритву. они и так стоили ого-го. жилетом пользуюсь и я и муж. это вот про ,что сама думаю и кстати тоже задаюсь таким вопросом. из крупных покупок успела купить коляску и матрас на кровать до подорожания. вернее в процессе подорожание, но успела по старым ценам. игрушки дорогие покупаю.тоже ищу по старым ценам.
rauti• 18 февраля 2015
А почему боксы не хотите купить?
rauti• 18 февраля 2015
Баксы
автор ksusha26 • 18 февраля 2015
Ответ дляrauti
А почему боксы не хотите купить?
хочу! так негде!я из Днепра
Any• 18 февраля 2015
талоны на бензин (дизель, смотря чем пользуетесь)
Валерия Ткаченко• 18 февраля 2015
Сьездить отдохнуть
Сашкина мама• 18 февраля 2015
продукты нескоропртящиеся, бытовая техника, бытовая химия, это то что купили мы, купили стиралку отличную, успели по хорошей цене, в метро затарились консервы-горошек/кукуруза/ананасы, крупы, бытовая химия германская, много
lalaa• 18 февраля 2015
Ответ дляksusha26
хочу! так негде!я из Днепра
а у валютчиков?
Леска• 18 февраля 2015
купила малым пальто на след зиму, запаслась немного сахара и круп, подсолн масло. А так - кредит выплачиваем.
автор ksusha26 • 18 февраля 2015
Ответ дляOlivonka
хороший совет!спс!вот тоже думаю тампонов накупить(только ими пользуюсь)они точно пригодятся мне!стиралку маме!
автор ksusha26 • 18 февраля 2015
Ответ дляlalaa
а у валютчиков?
а где их искать то ?
Леска• 18 февраля 2015
кстати, быт химия, стри порошок, зуб паста, прокладки - очень даже норм капиталовложение, такое всегда необходимо, в отличие от продуктов, которые если не скиснут-испортятся, так жучки заведутся
lalaa• 18 февраля 2015
ну в днепре я не знаю,а в днепродзержинске всю жизнь стоят на одном месте
rauti• 18 февраля 2015
Ответ дляksusha26
хочу! так негде!я из Днепра
В обменниках есть,на московской у менял.
slivka178• 18 февраля 2015
Сходите к стоматологу. Или на массаж. В здоровье, короче. Как бы там ни было, это всегда с собой - вложение на всю жизнь, так сказать.
Olivonka• 18 февраля 2015
Ответ дляslivka178
напомнили, надо позвонить своему стоматологу)
sarfin• 18 февраля 2015
Все чио угодно..смотря сколько денег нужно пристроить..по поводу быттехники цены уже подняли...
Шипучка• 18 февраля 2015
Ответ дляСашкина мама
а где стиралку покупали и какую?
slivka178• 18 февраля 2015
Ответ дляOlivonka
Ну вот)) Я пока только малого отвела. Надо еще мужа, а он чего-то упирается))
lady_friend• 18 февраля 2015
давно мечтаю о фотоаппарате, как думаете стоит купить?
Yuliya-serenity• 18 февраля 2015
быт химию, порошок, обувь
neoba• 18 февраля 2015
Я еще прошлой зимой закатила жуткую истерику и вынудила мужа начать ремонт в феврале. Только вчера вспоминали, что фиг бы мы сейчас что-то сделали на те деньги. По теме: бытовая техника, продукты долгого хранения, бытовая химия, одежда (я кучу обуви набрала, носить не переносить), ребенка на пару лет вперед одеть, особенно школьные вещи и обувь
rauti• 18 февраля 2015
Ответ дляlady_friend
Конечно...
Сашкина мама• 18 февраля 2015
Ответ дляШипучка
а где стиралку покупали и какую?
в Комфи брали LG F1081ND , сейчас она 8 с копецками, а мы взяли в позапрошлое воскресенье за 6 с копейками. Совет: можно с ними торговаться прям в магазине, спрашивать, какая реальная минимальная цена, за которую можно забрать, это про всю бытовую технику и в разных магазинах, были в Эльдорадо, Фокстроте и разных Комфи, в Комфи дешевле оказалось.
pevka• 18 февраля 2015
День надо вкладывать, чтобы они приносили пассивный доход, вот например один из видов пассивного дохода «Меркурий» Взаимный фонд — проект, основанный на анализе опыта различных финансовых проектов. Долгосрочные инвестиции от 1 до 15 лет!Система проста,а как известно,простота залог надежности и успеха.Выплата процентов ЕЖЕНЕДЕЛЬНО на карту банка.
- 240% годовых. 20% в месяц ( 0.8% в день) вот что работает