Мамаша в бигудях• 06 марта 2013

как бороться с аллергией

Малышу 6 месяцев. На ГВ. уже с неделю красные щеки(прыщички есть) ничего нового не ела, питалась как всегда.Давала фенистил, не помогает. Врач прописала лакто-фильтрум. Прошу совета или как вы лечили аллергию. Диету для уормящей придерживаюсь.
автор Мамаша в бигудях • 06 марта 2013
про оллергию, очепятка

Секс-Бомба• 06 марта 2013
Блoшка-матрешка• 06 марта 2013
Капли аллерзин
Дикая Роза• 06 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
про оллергию, очепятка
я подумала с олигархом
автор Мамаша в бигудях • 06 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
станьте перед зеркалом и смейтесь, если нечего сказать по теме
автор Мамаша в бигудях • 06 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Капли аллерзин
спасибо почитаю про них
milena---viks• 06 марта 2013
аллергия может быть на новый стиральный порошок или другую бытовую химию, некачественные игрушки, постельное белье, глисты (можете сдать анализ). У нас до года была аллергия 2 раза-я так и не поняла от чего, но она сама прошла со временем
Анка-пулемётчица• 06 марта 2013
мама, напишите,что Вы кушаете????
Анка-пулемётчица• 06 марта 2013
Если Вы в своем питании остаивте ТОЛЬКО!!!!! белый хлев, белые\зеленые овощи, свинину постну и крольчатину, макароны из тв.сортов, то у реьбенка за неделю пройдет все!!!!!!! И не давайте капли никакие!!!! Откорректируйте питание!!! Щеки этона питание!!!

74_Inna• 06 марта 2013
У моей дочери в 3 года началась аллергия - на все, что угодно. Толком и не могу сказать, на что именно: и на еду, и на запахи. Доктор посоветовала Псоринохель (капли) 3 раза в день по 3 капли один месяц. Нам помогло.
автор Мамаша в бигудях • 06 марта 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
мама, напишите,что Вы кушаете????
ем все по чуть-чуть(кроме вредного типмпа майонез, шоколад и т д)
автор Мамаша в бигудях • 06 марта 2013
Ответ дляmilena---viks
порошок тот же, игрушки тоже
автор Мамаша в бигудях • 06 марта 2013
прислушаюсь и ужмусь полностью
Маруська Му• 06 марта 2013
Красные щечки- это диатез, посмотрите выпуск Комаровского на эту тему. Ребенок полненький? Ест много?
автор Мамаша в бигудях • 06 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
да вроде не так что б очен, почти 9 кг рост 69 см, 6 месяцев. Спасибо посмотрю