Вообще не факт• 18 февраля 2015
Курсы тестировщиков или веб дизайнеров. Кто закончил?
Реально ли устроится после курсов, не имея опыта работы? Кто закончил, какая у вас была специальность до курсов, кем работали, как устроились потом?
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2015
закончила курсы по тестированию. за два месяца 1 собеседование и то случайное. не реально найти работу. с групы никто не ходил на собеседование.
Вообще не факт
• 18 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
как у вас с английским ?
средний английский.
Вообще не факт
• 18 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Неужели так плохо сейчас дела и с ИТ. А город какой?
Ждушечка• 18 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
средний английский.
поговорить и техническую литературу без словаря поймете , поговорите
и прочитаете ?
Вообще не факт
• 18 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
и прочитаете ?
сложно будет, конечно.
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
Киев. плохо дела.с резюме все ок.
Вообще не факт
• 18 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Киев. плохо дела.с резюме все ок.
Да уж.. если Киев. То Харьков, наверное и не стоит пробовать...
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2015
отправила порядка 100 резюме. готова работать бесплатно ради опыта
Вообще не факт
• 18 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Киев. плохо дела.с резюме все ок.
а сколько вам по деньгам обошлись курсы?
Ждушечка• 18 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
сложно будет, конечно.
так вот , с таким английским шансов у вас мало ,
у меня вроде как тоже думала средний ...
ходила курсы тестировщиков , после пригласили меня на 2 собеседования - на работу не взяли , английский думаю меня подвел (хотя +- может были еще какие то решающее факторы)
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
вы нашли работу? какие вопросы по англ ?
Вообще не факт
• 18 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
Ну английский и подучить можно. Обычно к таким курсам еще и анг. технический предлагают. Я близка к подобной профессии, работаю в анг. программах. Хоть и разговорный средний.
ЗдесяЯ• 18 февраля 2015
девочки, а на курсы с нулевыми знаниями в этой сфере принимают или должна быть база какая-то?
Ждушечка• 18 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет, но как то я охладела , поняла что это не совсем мое ... может моя Б дает о себе знать )))
по анг - сидит носитель (это может быть и нач.отдели или кто другой ) и ведет беседу на англ. , а ты с ним ведешь беседу на агл. или дают лист с тех.заданием ты читаешь и рассказываешь потом что и как
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
лишь бы деньги платили.
Ждушечка• 18 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
принимают, главное англ знать ( без англ. курсы ваши до ж***)
ЗдесяЯ• 18 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
лишь бы деньги платили.
то понятно))
перефразирую вопрос, а есть ли смысл тогда в обучении?
ЗдесяЯ• 18 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
ясно, спасибо.)
Ждушечка• 18 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
на тех курсах что была я , англ. не учили
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
с группы кто то устроился?
Ждушечка• 18 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
ясно, спасибо.)
пж, есть хороший дядька с америки Портнов можно посмотреть почитать
еще он кстати рекомендует там лит-ру , ее тоже можно почитать ( у меня на обеих собеседованиях спрашивали что я читала из лит-ры для тестировщиков )
Ждушечка• 18 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
с группы кто то устроился?
могу сказать за свою, было 6 человек - не один не попал на работу
ЗдесяЯ• 18 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
спасибо
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
у нас с 12 человек, никто вообще не устроился, и даже на собеседование никто не ходил. кроме меня. мы закончили перед новым годом. подумываю учить php
Ждушечка• 18 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
да уж, выброшенные деньги на ветер
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
да уж, выброшенные деньги на ветер
прослушав портнова и почитав литературу получите все тоже самое.