Принцепесочка• 18 февраля 2015
Моя свекровь, простая женщина, стала богатой!
Девочки, вот говорят пенсионеры выживают...а мои свекры, простые люди, учителя в сельской школе (пригород Киева) лет 10 подряд собирали доллары. Свекровь репетиторством занимается (хотя уже 75 лет), у них свой огород, свое хозяйство небольшое, почти не тратят деньги. И как только у нее появлялась сумма определенная, она ее переводила в у.е. И теперь реально она стала богатой, простая сельская учительница в платке. Во как))))
Юпитерная• 18 февраля 2015
и купила Вам дом в Буче????????????????и ЛЕКСУС???????????
урааааа--поздравляю!!!!!!!
тянитолкайка• 18 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
и?
теперь купит виллу за границей и уедет в счастливое будущее
Юпитерная• 18 февраля 2015
Ответ дляГладиолус
пишите адрес
вы б по меньше об этом трепались на всю страну
да кому Вы верите)))
Жена сантехника• 18 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
ааа
Юпитерная• 18 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
ага--в Лондоне-она ж училкой англ языка работает
Даша170483• 18 февраля 2015
А что в вашем понимании ’стала богатой’? Молодец конечно что не транжирка, но и отказывать себе во всем есть ли смысл?
Гладиолус• 18 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
да кому Вы верите)))
время не спокойное, волнуюсь за бедную женщину, невестка то поди всем уже растрепала
vera-kapuera• 18 февраля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дааа...но невестка у нее не ахти((
Не увидела в посте автора ничего, что бы у Вас были основания так считать.
ЧукИГеки• 18 февраля 2015
Не понимаю, зачем копитб копить деньги? Деньги нужны, чтобы их тратить! А то копят копят всю жизнь, на старость лет накопили и что??? А жизнь уже тю-тю...
Люблю кетчуп• 18 февраля 2015
Ответ дляДомашка
УЖЕ ДА
и правильно делаете!) внук или внучка есть? от вас?)
Басноплетка• 18 февраля 2015
можно порадоваться за вашу свекровь. Но таких единицы, остальные стали нищими :(
Играю у края• 18 февраля 2015
вы путаете,автор. свекровь не стала богатой,она просот не обнищала окончательно,а сохранила часть денег. Ведь на ту же сумму ,если перевести в гривны она не купит больше,чем могла раньше. Т.е если у нее накопилось 10 тыс.у.е.,то да, по 8 грн-это было 80 тыс.грн, а сейчас целых 250 тыс. Но покаона только мяса больше купить может,но если крышу переложить или машину купить, то цены выросли пропорционально доллару. мы мебель успели заказать по 15 грн доллар был, это было в конце осени, сегодня дозаказали тумбу,расчитывали примерно 2 тыс.грн оплатить,оказалось 4,5 тыс грн уже это стоит. и мастер сказал, что наш заказ на сегодня подорожал почти вдвое...
Играю у края• 18 февраля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Не скажите. Во всем,конечно,отказывать не нужно, но если завтра заболеет кто серьезно, так и померли бы невылеченные.А так хоть что-то есть. Моемцу отцу операцию на сердце делали полтора года назад- почти 30 тыс.грн,почти все затянули препараты и средства для операции. Сегодня я боюсь и думать,сколько бы это стоило, и если их не копить, то человек бы просто умер.а ведь не очень старый.
Скромняшка• 18 февраля 2015
а я 10 лет алименты собирала,бывший в долларах высылал и моя дочь 10-ти летняя тоже богачка))
АфродитаПетровна• 18 февраля 2015
моя заначка в 4500 у.е. превратилась почти в 122 тыс грн, но есть одно но, цены ведь выросли тоже и теперь моей з/п в гривне просто не хватает на все, нужно экономить. Так что все относительно.